Происшествия

В Николаеве грузовик на пешеходном переходе сбил женщину с ребенком

Утром в пятницу, 6 апреля, на проспекте Мира в Николаеве грузовой автомобиль сбил женщину с ребенком, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, — сообщает Новости-Н.

Грузовик ехал по проспекту Мира, со стороны ул. Строителей, в направлении площади Победы. На пересечении с ул. Генерала Свиридова, справа налево по ходу движения автомобиля, по нерегулируемому пешеходному переходу переходила дорогу женщина с ребенком. Водитель грузовика не заметил их и зацепил, от чего пешеходы упали на асфальт.

На место происшествия была вызвана карета скорой помощи. Врачи, осмотрев пострадавших, не обнаружили травм, но предложили женщине и ребенку проехать в медучреждение для более детального обследования, однако они отказались.

На месте работают сотрудники полиции, которые выясняют все обстоятельства происшествия.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Дело совсем не в грузовике. Вопрос в том - какого хуя ты гонишь если впереди пешеходный переход, к тому же знак предупреждающий об этом установлен заранее. Это просто водилы быдлы

  2. За наезд на пешеходном переходе надо быдло водил вообще стрелять на месте

  3. водители которые не видят зебру и не останавливаются перед ней ган.....оны

    1. А кто же тогда пешеходы переходящие (перебегающие) дорогу в неположенном месте, ночью, в наушниках, и не смотрящие по сторонам?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button