Происшествия

Два адвоката устроили перестрелку на автостоянке в Николаеве: оба ранены

Вечером в среду, 4 апреля, на платной автомобильной стоянке произошел инцидент между двумя водителями, в ходе которого с обеих сторон было применено огнестрельное оружие.

Об этом «Новостям-N» сообщил охранник автостоянки.

По словам источника, оба водителя практически одновременно приехали на стоянку, чтобы поставить свои автомобили: Toyota Camry и Mercedes-Benz GL. После того, как водители увидели друг друга, между ними возникла ссора, в ходе которой водитель «Мерседеса» достал пистолет и не менее восьми раз выстрелил в своего оппонента. Из 8 выстрелов в цель попал только один — в область коленного сустава.

Водитель «Тойоты» также оказался не лыком шит, и тоже, достав пистолет, открыл ответный огонь по своему обидчику. Он оказался более метким и попал в цель несколько раз. Позже выяснилось, что хозяин «Тойоты» — бывший офицер. Услышав выстрелы, владелец «Мерседеса» начал убегать и, в итоге, спрятался в будке охранников. По его просьбе охрана вызвала полицию.

Оружие у обоих участников инцидента оказалось травматическим, официально зарегистрированным. Обоим пострадавшим оказана медицинская помощь.

Как удалось выяснить, оба участника инцидента являются практикующими николаевскими адвокатами: владелец «Мерседеса» Фикрат О., хозяин «Тойоты» — Евгений О. Как оказалось, они не только паркуют свои автомобили на одной стоянке, но и живут в одном доме, правда, в разных подъездах. Между мужчинами давно существует личностный конфликт.

Ингульским (Ленинским) отделом полиции открыто уголовное производство по ст. 125 УК Украины — «Умышленное легкое телесное повреждение».

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Фамилии в студию,страна должна знать своих героев)Не дай бог попасть к таким адвокатам.

    1. Интересно как вы определили что они плохие адвокаты? Как вы поняли что они не компетентны в области ПРАВО ???

  2. Из 8 пуль одна в цель.А если бы люди проходили?Не можешь-не стреляй!Но понты-наше все!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button