ОбществоПроисшествия

"В нем не было фальши"... Близкие прощаются с жителем Корабельного района Андреем Витовцом

25-летнего Андрея Витовца, проживавшего в Корабельном районе города Николаева и найденного
вечером 29 марта на проезжей части ул. Рыбной (между улицей Беляева и переулком Командира Смирнова) с раной головы, лежащим в луже крови, похоронят во вторник, 3 апреля.

Прощание состоится в 13:00 возле здания морга у горбольницы №5 (бывшей Витовской ЦРБ).

В реанимационном отделении умер
житель Корабельного района, которому
разбили камнем голову на улице Рыбной

Родные и друзья вспоминают об Андрее с особой теплотой, неутешимо скорбя об его уходе. Так, например, Катарина Колесникова, опубликовав в соцсети отрывки видеозаписей с улыбающимся Андреем, пишет:

«Ребята, запомните его такого! Честно, очень тяжело и больно верить в то, что его уже нет с нами! Хоть и дурачок он, но он был самый надёжный, чистый, открытый! Как не от мира всего! На Андрея всегда можно было положиться! Довериться!

В нем не было ни игры, ни фальши, ни лицемерия. Это тот человек, который, несмотря ни на что, никогда не предавал меня! Можно сказать, всегда был рядом! Как было больно, узнав о том, что его забрали в больницу, найти у себя непрочитанное смс! Буквально за пару часов до этого он написал, что у него всё нормально! Сейчас пишу сквозь слезы и улыбку! Не могу думать о нем, не улыбаясь!! Андрюша, лучик нашего тепла, мы тебя будем помнить вечно! Ты навсегда в наших сердцах! Зажжется в каждом доме свеча для тебя! Как ты и хотел, да обдует твои волосы ветер! Солнце встречает тебя лучами! Воздух тебя обнимет!Небо твое тебя таким, как ты есть, принимает!

Вечная тебе память! ПОМНИМ, ЛЮБИМ И СКОРБИМ!«

Напомним: по опубликованной на официальном сайте Николаевской полиции версии, Андрей Витовец, «управляя мопедом Honda Dio, по предварительным данным, не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель с телесными повреждениями был доставлен в реанимационное отделение больницы…»

Как выяснили «Корабелов.Инфо», на месте происшествия вечером 29 марта был свидетель (по понятным причинам, мы не можем оглашать его имя), который молчал при людях, обнаруживших окровавленного Андрея и дожидавшихся «скорую», однако при общении с полицейскими сообщил им, что видел, как знакомый пострадавшего — Александр по прозвищу Пупис (молодой житель переулка Командира Смирнова, по словам соседей по улице, злоупотребляющий алкоголем — прим. ред.) бросил большим камнем в голову Андрею, который был в это время на мопеде, принадлежащем Александру. От удара камнем Андрей якобы упал с мопеда, и Александр бросил на дороге парня, истекающего кровью, укатив свой мопед домой.

Другой местный житель, присутствовавший на месте трагедии уже в ожидании скорой помощи, сообщил в «Корабелов.Инфо» о том, что метрах в четырех-пяти от истекающего кровью Андрея лежал крупный булыжник сантиметров 20-30 длиной, и он был в крови, хотя находился далеко от большой лужи крови.

После происшествия Александр по прозвищу Пупис, как говорят местные жители, «бросился в бега».

Разбил парню булыжником голову, забрал свой мопед и скрылся…
Подробности кровавого преступления в Корабельном районе 

Читайте новини першими

Связанные статьи

25 комментариев

  1. Ребята Андрюху убили есть заключение патологоанатома не верьте слухам Могилевич в бегах за информацию о нем и поимку лично готов заплотить помогите следствию изначально не согласен с класификацией дела это убииство причем тут дорожное происшествие наша власть исполнительная коса крива и беззуба три дня этот урод ходил на свободе ел пил жил а Андрюша лежал в коме вот завтро его хороним а этот скот Могилевич убежал как можно было не задержать его я задавал этот вопрос сегодня следователю вот в такой стране мы живем ребята кто знал Андрея приходите завтро с ним по пращаться я же со своей стороны обещаю дать делу резонанс и поймать падонка Могилевича общеми услилиями / C нами правда а значит Бог

    1. Дмитрий предоставь фото!! Cделай пост вк, или в этом же корабелов инфо!! Ждем информацию по этому могилевичу. фото, рост, и т.д.

  2. Я стесняюсь спросить - а что делал "свидетель" от момента нападения, который он видел и до того момена, как раненого обнаружили другие люди???

    1. Сведетеля запугивает сторона обвиняимого Следаки мурыжили дело Как дТП и дали преступнику Время уйти его этого падонка РОдственики обьявили в розыск ну кто то подсказал из ментов что бы обьявили его как безвести пропавшего а не подозреваемого В общем УРОДЫ НАША ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ патрульные все сука дебилы ребята там такие неучи работают вы себе не представляете имел возможность ОБЩАТЬСЯ

  3. Будет и фото и приметы Могилевича Сейчас Андрюшку похароним и займемся делом в плотную я уже подключаю людей из Киева будут у них Проверки мама дорогая пусть держаться за кресло

    1. Царство небесное вашему товарищу и сил Вам довести это дело до конца.Чтоб правда была на вашей стороне

  4. 'Пупис' - это МОГИЛЕВИЧ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, 20.10.1984 г.р., г. Николаев, пер. Командира Смирнова 11.

  5. Сегодня Андрюшу похоронили Ребятам кто пришел поддержать нас огромное спасибо теперь бросаем все силы на поиски преступника с последующим его привлечением к ответственности за умышленное убииство ради памяти Андрея ребята все кто что занет просьба напишите свои данные или телефон обещаю конфиденсальность и вознаграждение

  6. как здорово иметь таких друзей. Царство Небесное вашему другу! Ему повезло и Вам, что вы были друг у друга. Удачи Вам. иногда я думаю, когда умру что скажут обо мне. Вы настоящий друг! Разделяю вашу боль.

  7. Парни попробую фото завтра достать Этого Гондона нет в СОц сетях постораюсь через другие каналы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button