Происшествия

Малыш, которого в Николаеве с моста бросила мать, по-прежнему - в реанимации

Состояние 9-месячного Павлика, которого пьяная мать выбросила с моста в Николаеве, по-прежнему тяжелое — малыш находится в реанимации.

Об этом «Новостям-N» сообщили в УОЗ ОГА Николаевской области.

— Состояние стабильно тяжелое, без изменений, — проинформировал пресс-секретарь Управления областного здравоохранения Юрий Багрянцев.

Напомним, как сообщалось ранее, вечером в понедельник, 26 марта, в Николаеве нетрезвая женщина выбросила с Ингульского моста в реку своего сына-младенца. Спасали девятимесячного ребенка из ледяной воды патрульные, медики, очевидцы случившегося и спасатели. Мальчик поступил в больницу в состоянии клинической смерти, и только благодаря усилиям врачей удалось запустить его сердце. Ребенок находится на искусственной вентиляции легких.

Мать ребенка задержана. В своих комментариях о том, почему совершила такой дикий поступок, сначала она говорит, что «жизнь заставила», но позже утверждает, что «не хотела» и «он случайно выпал».

28 марта следственный судья Центрального районного суда г. Николаева Галина Подзигун избрала меру пресечения для горе-матери в виде содержания под стражей сроком до 24 мая без возможности внесения залога.

Напомним, ранее мы писали:
Выбросившей ребенка с моста женщине ранее помогали николаевские волонтеры

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. Павлуша,тянись...Весь город держит за тебя кулаки и молится.Поправляйся,есть еще дела поважней на этой земле.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button