Общество

Возрождение спустя десятилетия: на месте известного ресторана в Корабельном районе открылось кафе «Bon Appetite»

Как говорят, всё новое — это хорошо забытое старое… На месте бывшего ресторана «Юбилейный» (хорошо известного николаевцам еще в прошлом столетии) в Корабельном районе, по ул. Уральской,34, открылось шикарное кафе «Bon Appetite».

…Комбинат общественного питания — ресторан «Юбилейный» был построен в 1983 году. Ресторан проработал до 1998 года, после чего закрыл свои двери почти на 20 лет. За это время у помещения поменялся собственник. Новым собственником было решено возродить это заведение общественного питания.

На протяжении нескольких лет помещение ремонтировалось — была установлена система вентиляции и кондиционирования, установлена автономная система отопления. Полностью заменено технологическое оборудование, отремонтированы залы для посетителей. В конце 2017 года ремонтные работы были закончены, и некогда ресторан «Юбилейный», а сейчас кафе «Bon Appetite» — открылось для посетителей.

Так выглядел ресторан «Юбилейный» перед капитальным ремонтом:

Сейчас же его не узнать: современный интерьер, приветливый персонал, изысканные блюда…

Формат этого заведения, как и его название, – изменен, теперь это кафе быстрого питания, Также двери “Bon Appetite” всегда открыты для проведения любого праздника, будь то день рождения, юбилейное торжество, банкет или корпоративный вечер. В нашем кафе есть два зала: Большой зал расположен на первом этаже, он может одновременно вместить до 80 гостей. В течение рабочего дня этот зал используется как кафе быстрого питания (столовая), где вы можете быстро и вкусно поесть. Все блюда в кафе после 15:00 продаются с 25% скидкой», -говорит менеджер заведения Инна.

«Малый зал расположен на втором этаже и рассчитан на 30 человек. Малый зал – идеальное место как для проведения банкетов, дней рождения и других мероприятий”, – отметила менеджер заведения.

 

 

 

Кафе «Bon Appetite» приглашает жителей и гостей Корабельного района насладиться его приятной атмосферой, оценить по достоинству качественное обслуживание и вкуснейшие блюда. Приходите, и приятного аппетита Вам!

Страничка «Bon Appetite» в Фейсбук: https://www.facebook.com/bonappetiteniko/

Заказать банкет (обговорить условия заказа) можно по телефонам: 0953583933 и 0638235705.

На правах рекламы

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Интересно, чей из слуг народа бизнес?
    P.S. А что за потайная контора в здании бывшего "Универмага" без названия? Утром ребятки на неплохих машинках приехали-вечером уехали.

    1. Я не робот : "А что за потайная контора в здании бывшего “Универмага” без названия? Утром ребятки на неплохих машинках приехали-вечером уехали."

      "Потайная" для тех , кто не знает . В бывшем райунивермаге работает фирма занимающияся новыми технологиями , одна из них альтернативная электроенэргетика , солнечные панели и.т.д..

  2. Приятная новость . В 1984-86 гг работал неподалеку и всегда ходил в Юбилейный на обед . Нужно зайти протестировать возрожденный общепит . :-)

  3. Где он находится?
    Район кинотеатра Ровесник?

    1. Только с другой стороны проспекта (бывший универмаг)

  4. Были там, совсем недавно.
    Вкусно. Девушки красивые и внимательные.
    Обслуживание на уровне, понравилось!

Back to top button