Общество

Выходные в апреле: сколько будут отдыхать украинцы

Апрель радует украинцев не только теплыми деньками, а и пасхальными выходными. Каждый год праздничные даты меняются, и важно знать их заранее, чтобы спланировать свой досуг. Когда будут выходные в апреле в 2018 году, узнайте прямо сейчас!

Выходные дни в апреле 2018 года в Украине будут как в начале месяца, так и в конце. 8 апреля отмечается главный православный праздник — Пасха. Поскольку торжество приходится на воскресенье, украинцы получат дополнительный день для отдыха в следующий за ним понедельник – 9 апреля.

Также Кабмин принял решение сделать выходным днем понедельник 30 апреля. Это связано с тем, что 1 мая — еще один праздничный выходной — приходится на вторник. Поэтому с субботы по вторник включительно украинцы будут отдыхать, но в мае бонусный выходной придется отработать.

Количество рабочих дней в апреле 2018 года: 19.

Количество выходных дней в апреле 2018 года: 11.

Веселых праздников!

stb

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Не простые украинцы, а бюджетники, остальные как всегда будут пахать как папы Карло, а вот к врачу в поликлинике хрена попадёшь, они жепразднуют

    1. Гена Милер (истинный хохол), это где на Украине пашут как "папы Карло"? Судя по экономике страны тут только ходят маршами вышиванок всякие Деревьяные приматы.

    2. благодаря министереше реформаторше супрун, которую привели к власти новые свидомые патриоты, ты скоро будеш лечится по фото и по телефону

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button