Происшествия

Парень в России забил камнями до смерти свою девушку (видео 18+)

В Хасавюрте молодой человек забил насмерть свою девушку из ревности. Очевидцы инцидента решили не вмешиваться, и проехали мимо. В Сети опубликовано видео инцидента.

Молодой дагестанец забил камнями насмерть девушку в Хасавюрте, сообщает издание NEWS-R. Инцидент произошел в минувший четверг, подозреваемого удалось задержать с помощью камер видеонаблюдения. Видео инцидента опубликовал telegram-канал Mash (осторожно, содержит сцены насилия и жестокости).

Свидетели, знакомые с ситуацией, сообщили, что девушка дала повод для ревности, разговаривая по телефону с другим мужчиной. Это увидел ее молодой человек, похитил девушку, и забил камнями, целясь в голову.

https://www.youtube.com/watch?v=1r5iTHBl8Os

Момент убийства зафиксировали видеокамеры, было видно, что во время избиения мимо проезжал автомобиль, но водитель не остановился. После убийства молодой человек сбежал.

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

    1. Зина : / Ислам- кровавая вера, законы звериные /

      Что за бред ты несешь не умная ? А если у нас через день убивают , и режут то по-твоему православие кровавая вера и звериный закон ? Ну и дура же ты .

    1. Ты знаток России, был на заработках? Наверное тебя оттарабанили как пустое ведро, оно так , если в голове пусто то страдает жопа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button