Культура

"Жемчужина" з Корабельного району здобула нагороду регіонального конкурсу "Dance day"

Зразковий ансамбль сучасного танцю «Жемчужина» (керівник — Наталія Кобельчук) Миколаївського міського палацу культури «Корабельний» виборов І місце регіонального конкурсу сюжетного танцю та малих форм «Dance day», що відбувався у ММПК «Корабельний» 30 березня.

Про це повідомив заступник директора з культурно-масової діяльності палацу культури «Корабельний» Максим Коровай.

30 березня Миколаїв став танцювальною столицею Півдня України. У конкурсних поєдинках зійшлися дитячі, молодіжні та дорослі авторські хореографічні колективи (близько 60) з Миколаївської, Одеської та Херсонської областей.

Вдалий виступ приніс колективу «Жемчужина» перемогу в ІІ віковій категоріі в номінації «Сучасна хореографія».

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. Все делается в молодой державе, чтобы сократить путь участниц к секс-отелю lovespace. Даже заметки рядом. Чтобы дети читали о себе и рядом же о своём будущем месте работы. Как это мило со стороны Корабелов.инфо проявить заботу о подрастающем поколении.

    1. Чтож ты за паскуда такая озлобленная, тебе в детстве психику сильно сломали или ты тут троль на зарплате, сидишь и ждёшь каждую статью, чтоб обгадить всё?

        1. Ты дебил? Я просто не могу спокойно смотреть, как оскорбляют невинных людей, тем более детей. Зачем ты это делаешь? Объясни нормально!

        2. Оскорбляет Кор.инфо, помещая статью про детей рядом со статьёй про бля**кий дом. После этого детям не объяснишь, что их творчество не равноценно деятельности этой извращенки, которая мечтает покрыть публичными домами всю Украину. По мысли редакторов этого издания и то, и другое очень хорошо.

        3. Честно, не любишь? Ну тогда тебе надо в Верховну раду, в Кабмин, в администрацию Пэдро поступить. Вот там тебе скучать не придется, там оскорбляют весь народ по полной, ставят раком и понеслась. Слышь, "Честно" защити нас, вижу в тебе силу богатырскую Катигорошевскую. Тем более что никакого оскорбления твой оппонент никому не нанес, он описал будущее этих детей в популярной форме, причем будущее не зависимое от того будут ли они заниматься танцами или займутся прислужничеством ЕС и пиндосни согласно своего предназначения быть рабом панычей класс которых уже сформировался в стране.

      1. Ну как можно быть первым комментаторы на сайте, если кто не твоя работа. И он смесь не один. Просто сайт не администрируеися, комментарии можно писать без регистрации. Вот здесь столько ботов и собралось, сейчас их можно будет пересчитать.

  2. "Ты дебил? Я просто не могу спокойно смотреть, как оскорбляют невинных людей"
    А сам запросто это делаешь. Ты поступаешь как тролль. Тролль не озабочен содержанием статьи. Его интеллект не готов к конструктиву. Он самоутверждается за счёт оскорбления участников форума.

    1. Ты не прав. Я вступился за оскорбленных тобой детей, которые добиваются успеха своим трудом и ничего тебе не сделали, чтоб ты о них такое писал. К Корабелов инфо, само-собой, есть вопросы, у них другие цели, но такого умысла, как видишь ты, у них точно уж не было. Нужно быть человеком.

      1. М.б.ты пояснишь мне, какой был умысел у Корабелов инфо, когда они дают рекламу публичного дома и тут же заметку про детей? Как ты думаешь, какой вывод сделают дети, если увидят свои фото рядом с этим завлекающим материалом? Тем более, с положительными комментариями особей легкого поведения? Что касается моего комментария,то ты увидел ровно то, против чего я и написал этот комментарий. Но это уже твои проблемы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button