Общество

"Я перестаралась", - женщина, обвинившая в грубости охранников супермаркета в Корабельном районе, просит у них прощения

После бурного обсуждения в комментариях под статьей “Коршунами обступили её, начали угрожать…” – жительница Корабельного района об охранниках супермаркета», женщина, пожаловавшаяся вчера на поведение представителей службы охраны «АТБ» в отношении ее матери, просит опровергнуть ранее предоставленную ею информацию и приносит извинения персоналу данного магазина.

Так, когда под статьей появились сообщения о том, что, якобы, пожилая женщина, о которой идет речь, была уличена в попытке краж из супермаркета «АТБ», расположенного по пр. Богоявленскому, 342/5, дочь этой женщины — Мария П., желавшая защитить свою маму от нападок охранников, — написала в комментарии к вышеуказанной публикации:

«Я непосредственно писала данную статью, и действительно плохо разобралась в данной ситуации! Но в первую очередь всегда защищаешься, думая, что на тебя нападают! Увы, в моей ситуации я защищала свою виноватую маму, которая не сразу признала свою вину в том, что умышленно нанесла убытки магазину!

Официально прошу прощения у всего персонала супермаркета за нанесенное оскорбление и причиненные неудобства! Вашей вины в случившимся нет. Мало того, я и на вас кляузу написала. ИЗВИНИТЕ!!!

Увы, старики не совсем иногда имеют здравый смысл, а наша обязанность как детей — их защищать!!! Я уж перестаралась!»

Кроме того, Мария П. обратилась в редакцию «Корабелов.Инфо» с просьбой опубликовать заметку с ее извинениями перед супермаркетом «АТБ»:

«Хочу полностью опровергнуть свою вчерашнюю статью об инциденте в супермаркете «АТБ» и принести свои искренние извинения персоналу данного магазина за нанесенное оскорбление и причиненные неудобства непосредственно по нашей вине! Увы, я неправильно поняла вчерашнюю ситуацию в магазине и обвинила вас в некомпетентности. На самом деле это было умышленное нанесение ущерба магазину со стороны моей мамы. Прошу извинить нас за её неадекватное поведение! Ещё раз повторюсь: нам очень жаль за нашу ошибку».

Напомним, мы писали: “Там просто ужас: просрочка, плесень, нетоварный вид”. Визит в супермаркет “АТБ”, расположенный в Корабельном районе города Николаева (ВИДЕО)

Читайте новини першими

Связанные статьи

19 комментариев

    1. Тупая шавка!! Не разобравшись сразу бросается, как бездомные шавки на улице! Женская особь обделена мозгами, и это подтверждается из изо дня в день!

    1. Я тоже так думаю.наверное денег дали раз уже мама плохая стала.и как можно сказать что мама специально это сделала,при этом еще вчера ее защищая?

  1. Старики как дети...Но при каждой ситуации нужно всегда разобраться со своими родными, а затем делать какието выводы..Всегда винят супермаркеты во всем иногда берет такая обида когда люди наговаривают то чего не было.

  2. За каждую ошибку нужно платить кровью. А теперь , уважаемые сотрудники супермаркета АТБ , подайте в суд на эту дамочку за наклёп и причём публичный и пусть заплатят вам штраф.Не нужно прощать таких идиотов . Прежде чем делать нужно подумать , что ты делаешь и что говоришь , она же решилась осквернить чьи то имена публично!!!

  3. Очень красивый поступок. Мария я искренне Вами восхищаюсь . В наше время на это не каждый способен - сразу же высматривают корысный умысел. Браво!

    1. Протрезвела и поумнела. Побухать с мамочкой решили конинки дорогой ... А по утру они проснулись.

  4. вот вам и коринфо, пишете всякий бред ничем не подтвержденный и ето уже не впервый раз , прям как с маршрутками , когда вам ктото бухой звонил и бред нес. Вы пожалуй поосторожней с информацыей будьте , не дай бог не правдивая статья будет иметь последствия

  5. Если пожилая женщина сделала это умышленно, тогда персонал должен вызвать полицию. Если же не специально, тогда женщина никакой ответственности не несёт и платить не обязана, для такого случая порядочный магазин должен иметь страховку и т.д
    Но это в цивилизованных странах. А наша страна является цивилизованной?

    1. Не специально с верхней полки не роняют... Я видел там дорогой коньяк, в коробке, вот не помню какой и случайно мне с ростом 1,76 зацепить только перепрыгивая через ветрины.

  6. Минус маркета мало касс работает или точнее сказать мало их, а так класс.
    1 апреля открывается еще новый АТБ на уневермаге .Ура товарищи УРА!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button