Общество

"Коршунами обступили её, начали угрожать..." - жительница Корабельного района об охранниках супермаркета

Жительница Корабельного района Мария П. 
предупреждает потенциальных посетителей супермаркета «АТБ«, расположенного в Николаеве по адресу: пр. Богоявленский, 342/5, о возможных неприятностях, ожидающих их в данном магазине, и, желая уберечь от них людей, просит быть осторожнее, для примера описав на странице «Корабелов.Инфо» в соцсети facebook случай, произошедший с ее мамой сегодня, 28 марта:

«Хочется поделиться с вами ситуацией, сложившейся с моей не совсем молодой мамой сегодня в супермаркете АТБ.

Она у меня женщина не совсем маленькая и из-за этого порой немного неловкая, что и стало в данной ситуации для нее плачевно.

При посещении супермаркета АТБ сегодня, 28.03.18, она неловко взяла в отделе спиртных напитков бутылку с дорогим коньяком и не удержала. Естественно, пытаясь её поймать, на лету зацепила и следующую! В общем, разбила спиртного на 800 грн с лишним.

Понятное дело, очень испугалась и запаниковала, чем и воспользовалась служба безопасности данного супермаркета. Они коршунами обступили её, не давая возможности толком подумать и хотя бы посоветоваться с кем-то, обвинили в попытке кражи (объясняя это тем, что она отказывается платить). Начали угрожать полицией и кричать на весь магазин, что она воровка!

Это просто вопиющая наглость и не компетентность работников данного магазина! Я понимаю всё: нежелание платить за бой, нежелание заводить купу бумажек по отчётности магазина.

Я даже могу понять то, что они не дали ей воспользоваться статьей 323 Гражданского Кодекса Украины (риск случайного уничтожения или случайного повреждения (порчи) имущества несет его собственник)Но понять то, что они просто оскорбили её и обозвали воровкой на весь магазин, я не могу!

К сведению всех остальных покупателей: проходы в данном магазине просто забаррикадированы коробками, пачками, банками и прочим товаром, а также расстояние между стеллажами просто немыслимо маленькое! Так что, можно сказать, данный магазин делает всё для таких ситуаций, как эта! Будьте осторожны!

Напомним, мы писали: “Там просто ужас: просрочка, плесень, нетоварный вид”. Визит в супермаркет «АТБ», расположенный в Корабельном районе (ВИДЕО)

P.S. На следующий день после этой публикации Мария П. изменила свое мнение:
“Я перестаралась”, – женщина, обвинившая в грубости охранников супермаркета в Корабельном районе, просит у них прощения

Читайте новини першими

Связанные статьи

46 комментариев

  1. не ну тут она не прова, не умышленая порча ,ето когда ты товар плохо лежит иза етого упал, а не когда покупатель держал бутылку и уронил, ето уже вина покупателя

    1. Когда плохо лежит и упал-это из-за того,что его так разложили и к покупателю это вообще отношения не имеет

    2. еще один вырисовался сверх грамотный!!! Слово право пишется через -а-; иза пишется из за. кончил два класса с двойками а остальные годы проведенные в школе курил за туалетом самокрутки из учебников.

  2. да ибыла ситуацыя, брал вино, не заметил что сверху бутылка лежала, та упала разбилась, притензий ко мне никаких небыло, вздрючили того кто разлаживал

    1. а да и тогда даже извенились, предлажили солфетки чтобы обувь протиреть , так как заляпало вином

      1. Да ладно тебе заливать! Расскажи ещё как тебе в подсобке очковой отдел подмыли и потом прочистили.

  3. А со стороны АТБ предлагаю выложить видео етой ситуацыи. Да и работники были не правы , тренинги ведь должны проходить как и при какой ситуацыи действовать, во первых не хамить, вот только в чом не правы работники АТБ

  4. Уронила,плати!а не смывайся как крыса так пусть каждый бьёт а магазин платит да вы так хотите сказать.И охрана там нормальная !люди воруют а охрана плати потом !!!

    1. Охрана идиоты одни там. При мне вынес через кассу мужик при охране бутылку коньяка и красную рыбу

  5. Да и вообще статья бред!!!!
    Не нравится магазин маленький или ещё что-то валите Таврия,Фуршет,Эко. Большые просторные сами же прете в АТБ бо там дешёвые цены вот и молчите.

    1. И...ннна Анна! Сейчас в вашем задроченном "я в тебе" цены уже далеко не самые низкие.

  6. Она неловко взяла в отделе спиртных напитков бутылку с дорогим коньяком и не удержала. Естественно, пытаясь её поймать, на лету зацепила и следующую! В общем, разбила спиртного на 800 грн с лишним.
    Это явка с повинной, в чем кто-то не прав.
    Мама неловкая корова нагуляла коньяка на штуку гривен...

  7. Ужасный магазин! Лучше переплатить на рынке и взять нормальный товар. Людей за скотов держат.Как бомжи на помойке копаются ....под присмотром бешеной администраторши..)

    1. Хм, а по вашему на рынке каственый товар и обслуживание, я уже молчу про хранение без холодильников и санитарными нормами

  8. Хто чистый бред!;!! Ее маму поймали на систематической,неоднократной краже!!! Мы ее 2недели ждали,когда она вновь прийдет в магазин.и,к стати,ей было прощено,и небыла вызвана полиция 2 кражи с месяц назад.а в этот день ею было украдено на 650грн.есть видео с камер наблюдения.она отказалась вызывать полицию,сославшист на то,что не эочет лишних проблем.согласилась оплатить без разглашениы инцидента и вызова полиции

  9. Может Ваша мать все таки расскажет вам правду, а не будет рассказывать сказки о несуществующем бое коньяка . Я знаю что она слелала неделю назад... В принципе, за это и поплатилась... А сейчас она жертва, а еще Вы говорите, что в возрасте..

  10. Добрый вечер, я сотрудник этого магазина и знаю о этой ситуации. Женщина 24.03.18 путём свободного доступа с магазина вынесла товара на выше указанную сумму, а сегодня была задержана. Охрана не стала вызывать полицию так как это уголовная отвественность, она возместила ущерб и попросила не разглашать эту ситуацию. А у девушки которая одалживала ей деньги возникли вопроси, и то что она своровала признаться было стыдно, и просто оклеветала магазин и его сотрудников. Видео с камер, всему доказательство)

    1. Добрый вечер! Если это правда, то прошу прощения! Хочу лично пообщаться, если это возможно?

  11. Нормальный магазин и цены ничего ,вот что проходы заложены и может возникнуть аварийная ситуация -это да ! А если случился инцидент ,на то камеры !Пусть посмотрят кто виновен ,но не хамить же !!!

  12. В это АТБ воруют хорошо сами охранники блоки сигарет и кофе большие пачки.все они сами знают.

  13. Там был такой охранник через задний ход много выносил.и рассказывал это всё.

  14. Карабелов инфо прежде чем писать такие галимые не правдивые статьи,провертел материал на правдивость,оклеветали магазин,а женьшене той должно быть очень стыдно её простили дважды а она врет и родным и охрану выставляет извергами окружыли её,воровкой назвали.Да она хуже чем воровка.Подлая морская женщина!!!!!!!!Воруют таврив потом придумывают душе роздераюшие истории театралка.По ней театр плачет !!!!!

  15. Ребята служба охраны рада дать огласки это случай 28.03.18 да не может по закону украины , но разбирательство все равно будет . Я был в то время на кассе когда эта мама типа оплачивала коньяк , это был не далеко не коньяк а много товара , задумайтесь люди возможна заставить человека оплатить товар который он не брал , значит есть у ребят доказательства выноса продукции мимо кассы !!! А Дочке после такой огласки на кампанию АТБ если у ребят окажитсь видео, то я бы засудил маму и дочь , а компания не маленькая задумайтесь , а на верника есть видео что тебе а правы , просто они без решение суда не могут дать огласки ,иначе их уволят а у них тоже семьи , и как быть ?

    1. Добрый день! Мне очень жаль что вы рассматриваете ситуацию в одностороннем порядке! Я уже принесла свои извинения персоналу АТБ. За саму же ситуацию могу лишь сказать, что мне действительно очень жаль, что такое произошло и не могу дать объяснения данному её поступку. Но в дальнейшем буду контролировать! Увы, мы все не без греха. И дай бог вас всех моя участь обойдет стороной!

  16. Если я прав советую дочери узнать правду и решить ! Пока не занялась Пракуратура а то худо будит !

  17. Во-первых не она писала данную статью.Во-вторых нужно всегда разобраться,а затем выливать грязь..Не нравится не ходите в тот магазин в чем проблема, никто никого не заставляет..Покупатель всегда прав и сотрудники любых заведений должны вести себя вежливо.Но в АТБ охрана себя ведет как ((директора).Если человнк не в чем не замечен то никто никого не трогает.Если покупатель разбил что нибудь никто его не может заставить оплатить....Значить все было не так..........

  18. Иногда пока ты не сталкиваешься с людьми которве воруют никогда и не подумаешь...Бывает воруют такие люди у которых денег не мерено...Но пенсионеры воруют из-за не хватки средств для проживания..Но данная пенсионерка конечно замечена на дорогом коньяке это странно..

  19. Доброе утро! Я не посредственно писала данную статью, и действительно плохо разобралась в данной ситуации! Но в первую очередь всегда защищаешся, думая что на тебя нападают! Увы в моей ситуации я защищала свою виноватую маму, которая не сразу признала свою вину в том что умышленно нанесла убытки магазину!
    Официально прошу прощения у всего персонала супермаркета за нанесенное оскорбление и причиненные неудобства!
    Вашей вины в случившимся нет, мало того я и на вас кляузу написала. ИЗВИНИТЕ!!!
    Увы старики не совсем иногда имеют здравый смысл, а наша обязанность как детей их защищать!!! Я уж перестарались!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button