Происшествия

Сессию Николаевского облсовета будут охранять около 500 полицейских

Во время сессии Николаевского областного совета в четверг, 29 марта, общественный порядок будут охранять около 500 сотрудников полиции вместе со спецназом. Об этом «Преступности.НЕТ» сообщил собеседник в Главном управлении Нацполиции в Николаевской области.

Стоит отметить, что для обеспечения порядка и избежания провокаций в ходе сессии привлекут сотрудников патрульной полиции и Нацгвардии.

Усиление должно приехать из Херсона и Одессы.

Кроме того, с других регионов страны должны прибыть сотрудники спецподразделения полиции.

Напомним, что 29 марта в Николаеве у здания облсовета планирует проводить акцию «Национальный корпус» — партия созывала всех своих членов и сторонников требовать отставку главы ОГА Алексея Савченко.

Кроме того, в этот же день, 29 марта, собирались выходить с аналогичными требованиями николаевские сторонники Михаила Саакашвили и другие местные общественники.

[do_widget id=text-16]

 

Ранее мы писали: “Кровавая” краска и бумажные самолетики: в Николаеве митинговали за отставку губернатора Алексея Савченко (ФОТО)

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. Людей на патрули не хватает по Корабельному, но для облсовета так сразу 500 человек

  2. Кроме того, в этот же день, 29 марта, собирались выходить с аналогичными требованиями николаевские сторонники Михаила Саакашвили и другие местные общественники.
    Да этих тварей я думаю нормальные люди обосрут, о плюют, и в жопу выебут!!! Что Саакашвили что Савченко это мразь!!!!

  3. 500 ПОЛИЦЕЙСКИХ ДЛЯ ТЕРРОРА ,ЭТО СМЕХ. Надеюсь что всех депутатов будем поминать в скором времени, горите падлы в АДУ!!! За всё отношение к нам. .... .

  4. Силовые структуры для пополнения рядов митингующих! Общая картинка хорошо будет смотреться. Респект!

    1. Эти петухи"титушки" уже давно готовы к выходу на арену! Бабло отрабатывать надо!!! А вообще, кого охранять? Энтина, Дятлова, жолобецкого, исакова и прочую нечисть? Этих ворюг всех в одну камеру (газовую)!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button