Происшествия

На Николаевском автовокзале двое мужчин избили и ограбили десантника, который вступился за женщину

В Николаеве вечером 26 марта военнослужащий 79-й отдельной десантно-штурмовой бригады на автовокзале заступился за женщину и двое ее обидчиков жестоко побили десантника, а также отобрали деньги и телефон.

Об этом «Преступности.НЕТ» сообщили в Николаевском зональном отделе Военной службы правопорядка.

В тот день сержант 79-й ОДШБр получил отпуск и направился на автовокзал, откуда планировал уехать домой. Около 21:30 военнослужащий вышел из помещения вокзала и увидел, как двое мужчин оскорбляли женщину, а один из них еще ударил ее по лицу.

Сержант попытался прекратить оскорбления женщины и неизвестные переключили внимание на него. В ходе конфликта десантника ударили по затылку, и он упал. Далее неизвестные продолжали избивать лежащего военнослужащего до потери сознания.

Военнослужащий очнулся уже в автомобиле скорой медицинской помощи. Медики диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму и закрытые травмы туловища.

Вечером 27 марта сержанта 79-й ОДШБр перевели для дальнейшего лечения в хирургическое отделения военного госпиталя. Сейчас его состояние здоровья удовлетворительное.

Кроме того, опрошенный военнослужащий объяснил, что во время избиения у него украли мобильный телефон, три банковские карты и денежные средства в размере около 850 гривен.

По данному факту должностными лицами Николаевского зонального отдела Военной службы правопорядка проводится проверка, пострадавшему оказывается всесторонняя правовая помощь.

Читайте новини першими

Связанные статьи

15 комментариев

  1. Жаль...сержанта.Это настоящий мужской поступок.Скорейшего выздоровления тебе ...браток.

    1. Magistr : / Ну как же так? Десантник ведь! И так облажаться. /

      Даже мастеров спорта по боксу уличные дебоширы избивают . Все зависит , кто первый ударил и куда именно .

    2. А ты б наверное,исходя из твоено дибильного коммента и избивал ,как у нас любят толпой на одного.А один на один-кишка тонка.
      Молодец мужчина.Настоящий.Заступился за незнакомую женщину.Многие у нас предпочитают язык в жопе держать
      Скорейшего выздоровления

  2. Не всё так однозначно. Для объективности нужно заслушать другую сторону. Настораживает, что сержант ехал в отпуск, а мы знаем как отпускники отмечают начало отпуска...

    1. Сильно ты знаешь как отмечают десантники или другие военные отпуска,по себе судишь?

  3. В гэнделике на вокзале таких и пасут, А бляди там от продавца шаурмы до кофе с этой швалью повязаны, Будем в городе чють Вам кипеш наведём. Беспредельщики привет от "БЕСА". (((

  4. Десантники мда а для чего их ваще тогда тренируют. Их скора школьницы гопать будут. Не могут за себя постоять. Там же не толпа прыгнула. Два упыреных алкаша загасили ваяку. А они ещё воевать против русских вздумали. Нормальный ваяка от алкашей не получил бы в любом случае. На фиг нужно вшею гнать таких оловянных солдатиков. За себя постоять не могут. А за страну постоять хотят где логика. Не можешь за себя постоять тогда дома сиди. А не в Багратиона играть надо

    1. А ты за себя постоять можешь??когда на тебя 2 быка пьяных лезут.Или убежал бы сразу.Такие смотрю умники тут строчат.Такие бля мужики.На словах.

  5. Почему не стрелял из автомата хоть бы прикладом уепал такой десантник как и стоматолог

  6. У него что было оружие???Так пойдите послужите,потренируйтесь и посмотрим как поведете себя...инете все герои на деле слабоки...По одному всех судить не нужно!!!А Вы бы заступились бы за женщину...СОМНЕВАЮСЬ........

  7. Я лично долго не розговор всю вчера лошадь одну с пиздюлины отправил в кому

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button