Общество

Женщина, сбросившая своего 9-месячного сына с моста, просит не лишать её материнства. ВИДЕО

Появилось видео, на котором женщина, сбросившая 9-месячного сына с Ингульского моста в Николаеве, объясняет причины своего поступка.

Видео разместила полиция Николаевской области.

Изначально показаны кадры, снятые вечером, 26 марта, непосредственно на месте происшествия сразу после того, как женщина сбросила ребенка.

На них горе-мамаша заплетающимся языком признается, что «это сделала она», так как её «заставила жизнь». При этом на вопрос патрульного, почему она не отдала мальчика в детдом, женщина ответила: «Не могу! Это мой ребенок».

Затем горе-мать поясняет свой поступок уже в участке спустя некоторое время. Единственное, о чем просит женщина, — не лишать её материнских прав.

— Проживаю в съемной квартире с сыном. На данный момент без мужа, его посадили… Ну поругалась. Я не хотела этого делать. Клянусь, не хотела. Вышла, села на маршрутку, поехала на Советскую, погулять там. Ну и… Помутнение в голове! Я понимаю, да, виновата. Только,  пожалуйста, чтобы не лишали меня материнских. Пожалуйста. Я готова пробыть на испытательном сроке, хоть всю жизнь! Только не лишайте! Я не хотела выбрасывать. Может, поправить что-то хотела на нем, вот он случайно и вывалился. Я не помню, честно, — рассказала она.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Тупые отмазки.Вообще просто бред.Просит не лишать материнства,чтоб получать выплаты и бухать дальше.Вышла она сука пьяная погулять с ребенком в холодину возле реки и он вывалился.Сам блин прыгнул.Тварь конченная.Это видите ли ее ребенок и она вместо того,чтоб сдать в детдом его решила утопить

  2. ДА ТЫ ЧТО СОВСЕМ Е..НУТАЯ???? ТЕБЯ ТВАРЬ СЖЕЧЬ МАЛО!!!!!! О КАКОМ МАТЕРИНСТВЕ ТЫ ГОВОРИШЬ, ЖИВОТНОЕ?!

  3. Конечно не лишать будет просить ведь жить то надо на детские,а наши службы поведутся ,они же это объясняют тем что с матерью ребёнку лучше.да тебя не то что материнства,тебя жизни надо лишить,что б в следующий раз не помутнело до ещё чего то страшного

  4. Дурочкой прикидывается.Когда пиво пила,не помутилось у тебя в мозгу,что алкоголь употребляешь.А испытательным сроком,тварь,у тебя будет пожизненное заключение,если не дай Бог,ребёнок не выживет.
    P.S Малышу скорейшего выздоровления и пусть борется за жизнь.

  5. В последнее время участились такие случаи. я считаю ее нужно напожизнненое или в дурку навсегда. чтобы в будующем она не могла рожать. потому что и следующего ребенка постигнет такая же участь. и никакого милосердия!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button