Политика

Советник Порошенко назвал людей, которые недовольны властью, «врагами»

Советник президента Украины Петра Порошенко Юрий Бирюков считает людей, которые критикуют действующую власть, врагами государства. Об этом он пишет в Facebook.

— Мы называем этих людей зрадофилами. Но не пора ли уже сказать очевидное? Они – враги, — заявляет Бирюков.

По его словам, на самом деле в бедах Украины виновата Россия, а не Президент.

— В нашей стране остается гигантская толпа идиотов, которые искренне кричат про зраду и винят во всех проблемах именно руководство Украины, скромно обходя вниманием страну-соседку, — негодует советник.

Порошенко же, по мнению Бирюкова, делает все, чтобы украинцам жилось легче.

— За эти 4 года, в воюющей стране: стабилизировалась и начала расти экономика, проводятся структурные реформы, восстанавливается армия, ремонтируются дороги, строятся школы и детские садики, сформирована международная коалиция союзников, — пишет он.

Читайте новини першими

Связанные статьи

23 комментариев

  1. Может они и враги "государства", а точнее чиновников у власти но точно не идиоты,как вам хочется.

  2. "За эти 4 года, в воюющей стране: стабилизировалась и начала расти экономика, проводятся структурные реформы, восстанавливается армия, ремонтируются дороги, строятся школы и детские садики, сформирована международная коалиция союзников"

    Корабелов ufo, зачем вы повторяете бред идиота нажившего миллионы на воровстве и жизнях Украинцев. Придет время и люди узнают сколько у них украл этот ушлепок Бирюков, вместе с губером Сявой, это первые слизняки и жополижы Порошенко, реальные воры и предатели страны. У БИРЮКОВА РАСТЕТ ЭКОНОМИКА? У этой гниды растет капитал в Швейцарском банке и офшоры.

  3. Юрик, советник ты хренов ! Посоветуй президенту наградить медалью ПРОСТИТУТОК , а НЕ только воровку Анну Деркач !!!

  4. Посмотрите внимательно на фото этих двух рыл, по моему они накативши и не хило накативши. Видать пили "кровавую Мэри".

  5. Юра Бирюков...А ты... я вижу хорошо шлифуешь очко своим языком президенту Порошенко,если из голимых волонтёров,уже советником президента стал.

  6. Ну то что наденьку выменяли за 2х спецназовцев - а сенцов теперь догнивает в тюрьме, это пока не совсем очевидная история в пользу порошенко. А в остальном виноват явно не порошенко, если разваливали армию 20 лет. То какой результат еще мог быть, кроме внешнего вмешательства?

      1. Ну кто похитрее и понаглее - тот и разворовывал. А остальные по привычке смотрели и чесали репу. А если ноль реакции у народа - то и ноль страха будет у воров. Также и сейчас, бюджеты разворовывают, а все пытаются порошенка заплевать за то что поднял тарифы. Хотя он к ним имеет крайне отдаленное отношение. Все воровство идет за счет позволения каждого, кому безразличны порядок. Без разницы где выбрасывать мусор, где переходить дорогу, где покупать еду любого качества, ездить в убитых маршрутках, не знать сколько денег тратят чиновники из бюджетов. Все одна и та же причина - моя хата зкраю.

        1. У президента СБУ, МВД, Генпрокуратура, НАБУ, САП, суды, губернаторы и т.д., он их назначает или влияет на их назначение, тогда либо он не тех назначает, либо ему выгодно? И чем народ президенту может помочь в этом случае? Причём хочу обратить внимание, это не его функция, народ содержит институты власти. Так кто враг Незалежнои неньки?

        2. Так удобно в бардаке обвинять народ, по принципу: «сам дурак».

  7. «Мы называем этих людей зрадофилами. Но не пора ли уже сказать очевидное? Они – враги, — заявляет Бирюков.»

    Вот такие доят народ, и его ещё врагом называют, этаже каким надо быть циником и неледью? Народ добывает, народ пашет, народ создает ценности, народ транспортирует, народ создаёт для них сверх прибыли, они наживаются на нем, а в благодарность он враг. А не наоборот?

  8. Народ двумя Майданами привёл «справедливую Власть», а результат где? Путин народ пугает империалистами, а нас кем?

    1. Волонтёрство, волонтёрская деятельность (от лат. voluntarius — добровольный) или добровольчество, добровольческая деятельность — это широкий круг деятельности, включая традиционные формы взаимопомощи и самопомощи, официальное предоставление услуг и другие формы гражданского участия, которая осуществляется добровольно на благо широкой общественности без расчёта на денежное вознаграждение. А как благородно начинал? Во-лон-тёр! А теперь хаит тех среди которых ещё недавно был. Как стал помощником мы для него - зрадофилы и враги. Или мы были для него такими всегда? Просто масса над которой можно возвеличиться.

  9. Интересные метаморфозы происходят с людьми. Как только приподнялись из общей массы, сразу эта масса для них становится тупым беспринципным стадом. Которое заслуживает только пинки. Принцип армейской «Дедовщины».
    Власть, большие деньги перезагружают мозги людей. Они становятся зависимыми, одержимыми стремлением заполучить ещё больше власти, удержать во чтобы то не стало, и приумножать свой капитал. Для достижения этих целей все методы хороши. Ну, а кто вякает, тот враг.

  10. Профессор Шариков. ты нечаянно украл у меня комментарий по поводу двух алкашей на фото..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button