Общество

Александр Сенкевич подал заявление в суд: требует восстановить его в должности мэра немедленно

Александр Сенкевич 20 марта подал заявление в Центральный районный суд Николаева, в котором потребовал принять дополнительное решение суда по делу об иске Сенкевича к Николаевскому горсовету — об отмене решения от 5 октября, которым горсовет досрочно прекратил его полномочия городского головы.

В своем заявлении Александр Сенкевич просит суд принять дополнительное решение, в котором было бы сказано, что решение суда от 16 марта о признании противоправным решение горсовета об его «импичменте» должно быть обязательным для немедленного выполнения.

В этой связи в постановлении Центрального суда отмечено, что это возможно отдельное решение, если суд, решив вопрос о праве, не определил механизм выполнения судебного решения — от 16 марта.

Дополнительное судебное решение должен принимать суд в том же составе и в течение 10 дней с момента подачи заявления. В этой связи для принятия дополнительного решения по заявлению Александра Сенкевича на 29 марта назначено судебное заседание, которое состоится в 15.00.

inshe.tv

Читайте новини першими

Связанные статьи

20 комментариев

    1. Дави Саша, смотри не удавись сам и не забудь выпустить другана "мультика" с ним тебе не привыкать делить барыши.

  1. "Я требую продолжения банкета, сто грамм под щучьи головы".
    Бедный Николаев, опять слизняк приползет к власти и будет грабить... неумело прыгая по балконам и торгуя мусором с братаном по партии. За два года его аморфных сокращений ничего не изменилось в городе , стало намного хуже. ДЕБИЛЫ ДАЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ НИКЧЕМНОСТИ УДОВЛЕТВОРИТЬ СВОЕ САМОЛЮБИЕ.

      1. Я тот у кого есть глаза и уши и разум не сплющенный политикой и лже патриотизмом. Никто еще в мире не отменял законы экономики и капитализма , проще законы волчьей стаи по которым живет Украина.
        Не знаю кто такой Исаков и знать не хочу, но вижу, слышу и мыслю, что Сенкевич это вор и бизнесмен в первую очередью, а потом мэр (ради самолюбия, как он сам выразился).

    1. Пока он был при власти дороги хоть делались!В отличие от некоторых он выполнял свои обязаности делом,а не словом!!!!

        1. Андрей : " Сегодня мы все видим отлично результат ремонтов этих дорог."

          Андрюха , а мозгами пошевелить слабо ? При Януковиче асфальт не сходил вместе со снегом по той причине , что его ( асфальта) вообще не ложыли . В том , что покрытие дорог приходит в негодность виноваты устаревшие технологии ремонта дорог а не мэр . Или по-твоему он должен вместе с дорожниками раствор месить ?

        2. А зачем класть асфальт по устаревшим технологиям? У нас в стране нет интернета? нет возможности закупать качественный материал? сделайте в один год меньше, но качественней.
          И да, и мэр ответственный в том числе, потому как он рекомендует кого ставить директорами коммунальных предприятий, которые обслуживают дороги, он руководит распределением финансирования.
          А то у нас так получается, что мэр ни в чем не виноват вообще.
          Точнее конкретный мэр.
          Когда при Гранатурове начали делать внутридомовые проезды, что народ говорил? - предвыборная агитация (но никто не говорил - начала действовать децентрализация, и на местах появились деньги). При нынешнем мэре делают такие проезды - молодец.
          Никто не спорит - спасибо, что делаете. Но давайте уже понимать, что если бы он был мэром 10 лет назад, столько бы денег в распоряжении местных властей не было.

        3. Интересен один факт, куда то исчез "Василь" и появился "Петро", при чем, несет точно такую же наци слащавую хрень. Вас не удивляет?

      1. Вы знаете, что первая фреза, которой срезают асфальт перед ремонтом (огромная такая машина), купил Чайка? Помните, как у нас в городе полностью отремонтировали при нем весь проспект Центральный?
        кстати, долго ремонт держался :)

      1. пусть будет избранный народом мэр
        причем тут - кто кого видит?
        Любому, кто работает в городской власти, надо просто работать, а они тратят наши налоги на наши же нужды (мы же не их личные деньги просим тратить на себя) и при этом все кому не лень пиар разводят
        Пример: - мы чистим дороги от снега. Тю, приплыли. Это ваша обычная обязанность в зимний период
        Вы можете себе представить, что учитель бы в конце рабочего дня писал - я сегодня научил первоклашек складывать 3+2. И народ - оооооо, классный учитель, смотри как он работает, а вот Марьванна не работает, она не написала об этом
        И те, и другие содержаться за счет бюджета, только вот одни медали на грудь, а другие монотонно работают

        1. Если вы думаете что Сенкевич был избран народом то глубоко заблуждаетесь. Если даже вы в это глубоко уверовали то почему за 2 года его правления ничего в городе для народа не изменилось, а вот в его (мэра) финансовом положении очень даже. Я много раз прошу у Сенкевиче зависимых рассказать, что же в городе изменилось за два года его правления, а в ответ или полный бред или ругань. Вы случайно не зомбированы?

        2. Лично я не переходил на фамилии.
          Если были нарушения во время выборов или они (по вашему мнению) сфальсифицированы, надо было официально добиваться правды до оглашения результатов выборов, а после драки кулаками не машут.
          Что касается финансовой составляющей, то у нас обычно жены боХатые, а вот те, кто у власти - бедные )))

        3. Хлопцы, вы ведёте беспредметный спор. Дело в том, что после переворота государство Украина вместе со всеми государственными институтами (суд, право, полиция, армия и т.д.) глубоко деформировано и практически не выполняет свою функцию. Кое-как западные "доктора" пытаются оживить государство, но как говорят настоящие врачи - "динамика отрицательна и фатальный конец неизбежен". Требовать у умирающего "правды до оглашения результатов выборов" - бессмысленно.

  2. по поводу суда. ну очень сильно сказано!!!!!! у меня вопрос. откуда у служащих суда.при окладе в 5-6 тысяч гривен. очень дорогие авто? умоляю. не убеждайте народ. что подарила бабушка.

  3. Правильно подметила Валя, Профессор Шариков это Исаков, так же на г...вно исходит при любой новости о Сенкевиче.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button