Происшествия

На полном ходу «маршрутка» в Николаеве сбила женщину на пешеходном переходе (ВИДЕО)

В городе Николаеве в понедельник, 26 марта, в районе рынка «Колос» маршрутное такси №89 (гос.номер ВЕ 7942 АА) на пешеходном переходе сбило 63-летнюю женщину.

Женщина стояла на пешеходном переходе и ждала, пока автомобили пропустят ее. После того, как легковой автомобиль остановился, она ступила на дорогу и начала ее переходить. В это время «маршрутка» №89 на полном ходу сбила её и только потом остановилась.

Так, маршрутное такси двигалось по пр. Мира (от пр. Богоявлеского в направлении ул. Строителей). Возле рынка «Колос» на пешеходном переходе «маршрутка» сбила женщину, которая переходила дорогу с права налево относительно движения транспортного средства.

Прибывшая скорая помощь госпитализировала женщину в БСМП с травмами.

По факту случившегося начато уголовное производство по части 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины («Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами»). Полиция проверит, не был ли водитель «маршрутки» в момент ДТП в состоянии опьянения, — сообщает «Преступности.НЕТ».

Видео – издание «0512», фото – сайт «Свидок»

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Скорее всего в руке тлела сигаретка ,допивался холодный кофе и давалась сдача башкой назад. Пусть молит Бога,чтобы женщина поправлялась. Идиот.

    Показалось ,что женщина F5 нажала ,перед тем как испытать свою судьбу на прочность,сойдя с бордюра.

    Внимательней,Господа!

    1. На этом же переходе переходил с ребёнком дорогу, машины остановились по обе стороны все спокойно было переходили и чмо на 88 маршруте пролител перед носом, жалко камня не было, чтоб его гнылую харю раздолбить...Сволочи за 4 грн удавиться готовы и людей травмируют.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button