Политика

Сегодня США и ЕС совместно объявят о высылке дипломатов РФ

США и ряд европейских стран в понедельник, 26 марта, объявят о высылке российских дипломатов из-за отравления экс-разведчика Сергея Скрипаля и его дочери в британском Солсбери. Об этом со ссылкой на источники сообщила работающая в Госдепе корреспондент телеканала CNN Мишель Косински в своем Twitter.

«Источник: завтра ожидается согласованное сообщение от США и нескольких европейских стран о высылке групп российских дипломатов. Значительное число, вероятно, получат пинок», — написала Косински.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Правильное решение. Пора зарвавшуюся ФСБешную свору поставить на место которое она заслуживает. Привыкли общаться с миром шантажом и террором, теперь пусть жуют сопли, изгои.

    1. Перестань смотреть в ноги и попробуй отнестись к проблеме не связанной -допустим-с РФ. Немного тебя натолкну на мысль:
      -убийство произошло перед самыми выборами.Ты действительно думаешь,что это ФСБ?)
      -западные страны все те же,-США и Великобритания .

      1. Тут все ясно как Божий день - это метод НКВД-КГБ-ФСБ. И к тому же это не впервой в их "практике".

  2. Целая череда отравлений , в которой Литвиненко лишь один из многих . Данные эксгумации тела Березовского засекречены но спецслужбы , могу предположить , что скоро информация о том чем именно отравили Березовского станет общедоступной . .ГРУ , ФСБ РФ людей травят , травили и если США и Британия не дадут зарвавшимся лапотникам по руках - будут травить . Кремлевский психопаты применили боевые отравляющие вещества на чужой территории и в чужой стране . За такую дерзкую выходку кровавый карлик и РФ в целом неприменно будут наказана .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button