ОбществоПолитика

Николаевский нардеп Артем Ильюк призвал городскую власть навести порядок в сфере пассажирских перевозок

Утром в понедельник, 26 марта, николаевцы стали заложниками ситуации, возникшей в сфере городских пассажирских перевозок: многие жители Корабельного района, которым нужно было ехать в другой район на маршрутных такси, не смогли добраться до своих мест учебы или работы.

Причиной стала частичная (заранее не оглашаемая)
забастовка перевозчиков.

Народный депутат Украины Артем Ильюк в социальной сети facebook назвал происходящее издевательством над людьми и призвал городскую власть навести порядок в сфере пассажирских перевозок:

«Призываю городскую власть срочно навести порядок с транспортными перевозками в Николаеве!
Это издевательство над людьми!
Пока вы занимаетесь дележом должностей и кабинетов — страдают люди!!!
И пока не начали спихивать эту проблему друг на друга, скажу, что городская власть — это депутаты городского совета и это их зона ответственности, и обязанность».

Напомним, мы писали: За помощью обратились почти 6,5 тысяч николаевцев. Отчет народного депутата Артема Ильюка по итогам 2017 года

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. призвал! этот Ухйлюк только и умеет что призывать да громкие заявления делать! возьми и наведи!! фраер!

  2. Да, Артёмка, ты, как видно успел себе оторвать, и должность, и кабинет, и любовь народную. Только "3,14здеть - не мешки ворочать" - как в народе говорят. А ты только 3,14здеть и умеешь или ещё не очень умеешь, но 3,14аришься ты 3,14здато. "призвал городскую власть навести порядок". ПРИЗЫВАЛО. Ты уже подзаёб своими призывами и лозунгами.Сразу видно, что направляют тебя старые совкодрочеры из бывших номенклатурщиков. такие же методы работы - приписки и отписки, а на деле - болт.

  3. Это рыговское .уйло токо врать и воровать умеет! Ещё с мультиком отжиманием автосалонов занимается. Нынче тесть его является хозяином автосалона(отжатого)Opel! Все карьеры по области принадлежат его драйв!!! Это маленький список его воровской праци!!! Как можно голосовать за этого 3,14дора!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button