ОбществоПроисшествия

"Женя плевался на патрульных, кидался под приусы": задержали водителя "Ауди", совершившего два ДТП на пр.Богоявленском

Как сообщалось ранее, днем в субботу, 24 марта, на проспекте Богоявленском в Николаеве автомобиль “Ауди” с еврономерами протаранил два «Форда» и скрылся с места происшествия.

Местонахождение покинувшей места двух ДТП “Ауди”, а также личность водителя были установлены патрульными уже через 20 минут после обращения граждан. Об этом сообщил в социальной сети facebook патрульный Виктор Левченко.

«…Через час, благодаря оперативным и нестандартным решениям все тех же патрульных, нарушитель с явными признаками алкогольного опьянения уже сидел перед правоохранителями и подписывал неограниченное количество административных материалов за многочисленные ДТП, оставление их места и создания аварийных ситуаций. Дальнейшую его судьбу уже будет решать суд.

Сегодня прошло, пострадали только железо и пластик. И примеров, как может быть наоборот, где цена самая высокая — человеческая жизнь, мы видели тысячи. И не пугают ни огромные штрафы, ни лишение права управления…» — говорится во вчерашнем сообщении стража порядка.

Николаевский активист Андрей Кравцов так описал на своей странице в facebook процесс оформления протоколов о нарушениях, совершенных задержанным водителем вышеупомянутого автомобиля «Ауди»:

…Женя вчера устроил двойное ДТП… Женя гнал по центральным улицам города на скорости свыше 140 км/ч, создавая одну за другой аварийные ситуации.

Женю нашли патрульные, и в течении нескольких часов вежливо и тактично его оформляли…

Женя плевался на патрульных, кидался под приусы, ломал ворота своего же дома. Женя находился в состоянии алкогольного/наркотического опьянения. Да, сразу два состояния сразу двух опьянений.

Через несколько часов после окончания оформления Женя позвонил на 102 и сообщил об убийстве. На адресе несколько экипажей патрульной полиции обнаружили вместо тела Женю. Нет, Женя не тело, Женя – громадянин України.

Женя был вежливо и тактично доставлен в райотдел для составления материалов по статье 183 КУпАП (Завідомо неправдивий виклик спеціальних служб). Правда, вежливо и тактично. Я серьёзно.

Женя приехал в райотдел, и начал называть полицейских мусорами и чепухой… Женя получил на руки копию протокола, и был оперативно отведен отцом к автомобилю. Рефлекторно Женя ещё несколько минут пытался доказать патрульным, что они мусора и чепуха. У него так и не получилось…»

[do_widget id=text-16]

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

18 комментариев

    1. Это не мужик, а новое существо выведенное в современной Украине, называется евроблях обыкновенный. Особенности этих существ заключаются в том что они считают себя круче и умнее других и им типа все чём-нибудь обязаны, хотя по факту никчёмные напонтованные лохи.

  1. Да этому Жене ХУЙ в рот, и пидару этому конченному место в питушарне, да, и машину забрать на разборку а бате дать пизды!!! Бог всем таким тварям судья!!!

  2. Посмотрите на него, что хорошего обществу ждать от такого существа, вернее даже от сущности?! Слава Господу, что отвёл аварии с жертвами, при такой скорости в городе. Как жаль, что таких нельзя уничтожать.

  3. меня аж стошнило от этого вида этого пресмыкающего вы..лядка... что это у него на груди??!

      1. Жизненный опыт, добытый за все время его никчемного существования. Это еще хорошо что не ниже пояса сфоткали.

  4. У жени есть папа и видать при бабле, а евробляхи тут для лохов, этот женя братик казимировского отродья?

  5. где же божья кара??
    Ну почему вот такие существа живут спокойно в обществе, припеваючи, гуляючи, наслаждаясь тем, что портят жизнь всем вокруг.
    И таких сейчас развелось тьма целая.
    Наверное Бог карает только послушных прихожан, что-то слабеет вера в Бога.

    1. Юлия пише : " где же божья кара??....
      Наверное Бог карает только послушных прихожан, что-то слабеет вера в Бога."

      Слабшає віра саме у Вас . Чи Ви думаєте кара Божа має бути миттєвою ? Бог милостивий і завжди дає час для покаяння . Але горе тому , хто потрапить у Його руку .

  6. При чём здесь "евро номера". евроублюдок..
    Вот ты на укр.номере попал в дтп.. и всё.. ты украинопидар что ли?
    Если хороший авто стоит в разы дешевле, на хороших условиях, разве
    это уёво? Просто у вас купить возможности нет. На жабе сидите. Языками мелите. То что наисполнял это да. Это должен признать признать суд. Но не как не общество. За собой следите.

  7. ну на счет нашли - вранье. на такси он приехал к машине своей. машину может нашли - не спорю примусов там было штуки 3-4 как минимум. и ласты ему скрутили сразу и браслеты одели "совсем вежливо". ну да это его и их вопросы))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button