Происшествия

На проспекте Богоявленском водитель «Ауди» с еврономерами протаранил два «Форда» и скрылся

Днем в субботу, 24 марта, на проспекте Богоявленском в Николаеве «Ауди» с еврономерами протаранил два автомобиля и скрылся с места происшествия.

Ford Transit двигался в правом ряду по проспекту Богоявленскому (со стороны ул. Кузнечной в направлении ул. Южной). За перекрестком с ул. Авангардной «Ауди» темного цвета, ехавший в попутном направлении в левом ряду ударил в левый бок «Транзит». От удара «Ауди» откинуло, — сообщает Новости-Н.

После аварии водитель «Ауди» не останавливаясь, развернулся и поехал в другом направлении, в сторону ул. Кузнечной. На пересечении проспекта Богоявленского с ул. Кузнечной он врезался в «Ford Mondeo». Водитель и в этом случае не стал останавливаться и продолжил движение по ул. Кузнечной в сторону Намыва.

На месте столкновения со второй машиной водитель «Ауди» потерял номерной знак и бампер.

На месте аварии работает наряд патрульной полиции. Правоохранители предполагают, что водитель «Ауди» находится в неадекватном состоянии.

[do_widget id=text-16]

 

P.S. Как сообщили в патрульной полиции города Николаева, местонахождение покинувшей места ДТП «Ауди», а также личность водителя были установлены патрульными уже через 20 минут после обращения граждан.

Читайте новини першими

Связанные статьи

12 комментариев

  1. Даю 100 процентов виновника ДТП не найдут!
    Водитель ауди умён как оказалось, понял что можно легко избежать ответственности за дтп....

  2. Таких неадекватов на Ауди на еврономерах полгорода как вы его найдёте если непонятно что эта за машина на кого она оформлена и что толку с этого номера кого вы установите даже в поляндии вы никого не установите товарищи палицаи а люди страдают на тех номерах мог быть кто угодно в любом состоянии
    Пока нет закона эти машины и водители призраки

    1. Призраки для правосудия только бы еслиб какой то потерпевший его догнал тогда ещё что то было

  3. Складывается такое впечатление что Корабелов ufo никак не могут определится с названиями улиц Николаева. Надо было писать так " на проспекте Октябрско-Богоявленском" и по улице "Скороходово-Кузнечной", вот теперь все зашибись согласно умственного развития патриотичных журналистов.

  4. Профессор Шариков откуда ты такой уеблан, сука чё ты падо тут во всех новостях свои гнилые слюни брызгаеш, ФУУУ, Здохни уже, переименуйся, или тебе по приколу когда тебя все обсирают, или ты может тот ПАНЧЕНКО? ......... .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button