ОбществоПолитика

Суд отправил Надежду Савченко в СИЗО на два месяца

В пятницу, 23 марта, Шевченковский районный суд города Киева избрал меру пресечения для народного депутата Украины Надежды Савченко.

В решении говорится, что Савченко аргументировано подозревается в совершении инкриминируемых ей уголовных преступлений.

Судья постановил отправить Надежду Савченко в СИЗО сроком на два месяца без права внесения залога.

«До встречи на свободе», — выкрикнула Савченко после решения суда.

Читайте новини першими

Связанные статьи

28 комментариев

  1. При Януковиче смотрели сериал с Юлей.
    При Порошенко смотрим сериал с Надей.
    Концовка та же?

    1. Она говорит везде то, что думает, а власть хочет на её примере всем показать, что надо думать, что и где говоришь.

      1. А остальные под куполом не хабалки? Вопрос, чьи эти люди, кто их танцует? В существующем миропорядке все ляльки и только толстосумы, кто уверен, что на их капитал не наложат санкции истинные ляльководы

        1. А не сдаётся вам господа что в Украине идёт процесс по договорняку? Европе показывают что раша все может. Бей своих, чтобы чужие боялись. Это одна решаемая задача и вторая чем хохлов станет меньше тем лучше. Ведь земелька благодатная в центре Европы и к тому же юридически народная, а по сути не чья.

        2. А дядя Сэм поглядывает из-за океана потирая руки, ведь приз достанется ему! А главное без напряга. Закон силньнейшего

        3. А правда где : /Ведь земелька благодатная в центре Европы и к тому же юридически народная, а по сути не чья./

          Бред . Ты хоть зеленое понятие имеешь , что такое земельный кадастр ? Какие собственники внесены в этот кадастр и кому на самом деле принадлежит земля сельськохозяйственного назначения ?

  2. Эх Надюшка выйдет же по своей же амнистией к примеру один день на СИЗО это как два дня. Значит посидит месяц

    1. ли уже этот закон, все "Нужные люди" вышли и закон отменили, (нехрен простому народу пользоваться благами).
      Д - депутат - как хочу так и верчу ваш закон.

  3. Только в нашей стране могли по закону Савченко освободить десятки тьісяч уголовников и теперь ее же саму и садят. Просто дибилизм.......

  4. Читаю комментарии. большинство вроде адекватные люди. и я не понимаю как к власти пришли гидни революционеры? Генпрокурора в аэропорту Германии за неадекватное поведение одевали наручники. может ли в нормальной стране такой ..........стать Генпрокурором? парубий.пашинский.турчинов.козак гаврылюк.парасюк.и т.д и это цвет нации???????*

  5. Ответ Петру: в полемику вступил представитель власти, который пользуется благами от власти. Только кадастр это все на бумаге и сегодня она в одних руках, а завтра у в других, т.к. на данный момент Закон защищает интересы «Элиты».

    1. Шорох : " Только кадастр это все на бумаге и сегодня она в одних руках, а завтра у в других,"

      Твои выводы на уровне пятикласника сельськой школы . . Шорох ты балбес и тебе нет смысла объяснять , что такое земельная собственность в стране . Задай вопрос в Гугл " Земельный кадастр" , и как он устроен , почитай а потом будешь делать свои умозаключения .

      1. Твои аргументы для лохов! А по жизни вы решаете по кулуарно, междусобойчик. Главное деньги

  6. Поддерживаю. Ибо закон - императив для правового государства. А разве госуларство, где власть меняется неконституционным путём - правовое?

  7. Петруха. ты не прав. внимай словам Шороха и Е-пеец. ребята истину говорят.в Украине слово закон. отсутствует. есть бабло на коне.нет бабла извини подвинься. где 9бриллиантовые прокуроры.Мосейчуки.Розенблаты.где те которых на вертолетах доставляли вКиев. и не нужно удивлятся.откуда у Луценка бабло.а ты говориш закон. кадастр.

  8. Хлопцы я не против богатых, но я против бесправия остальных, против войны и насилия языка, вероисповедования, за работу Закона, за рабочие места и достойную зарплату, чтобы малообеспеченным и пенсионерам хватол на еду, на коммуналку, на лечение, на учебу ну и немного зрелищ.
    А по факту все нардепы, ТВ-каналы критикуют президента, правительство, а при голосовании всеобщее одобрямс.

  9. Мураев и Рабинович хоть одну уже передачку принесли своей телеведущей после сердечного прощания? да и шуфрич тоже с Балицким? Опоблоку и За життя носить не переносить передачки в СИЗО и помочь матери героине и включить Надю №1 в свои партии за життя, убедить ее прекратить суицид, направить квалифицированного психиатра

  10. неравнодушный.сейчас и шкиряк и геращенко и другие рупоры руволюции. с самого начала знали. что Н. Савченко больной человек.знали это и руководители страны.зачем всем миром боролись .зачем сделали героем??? причем сдесь Мураев.вы обосрались. а виноват Мураев. который говорит правду о происходящих событиях.

  11. Мураев и рабинович, несите передачку своей работнице, а то поматросили и бросили. Не Юля ее возвеличивала и прочила ее в президенты после освобождения. А вы каждый вечер тягали ее на свой канал да так, что у нее мания величия обострилась и синдром спасительницы нации. Разумеется, для люмпена она была поинтереснее пиховшека и червоненка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button