ОбществоПроисшествия

"Колесо сдулось за секунду после этой ямки", - житель Корабельного района об аварии на Широкобальском путепроводе

Ранее сообщалось о том, что сразу несколько автомобилей в течение одного только вечера 20 марта порвали шины в дорожных ямах на пр. Богоявленском в районе Широкобальского путепровода.

«Мы тоже 20-го числа (около 12 часов ночи) пробили колесо на Mitsubishi Lancer в яме на Широкобальском мосту, правда не писали никому заявление. Меняли колесо, кстати, в болоте, т. к. дороги никто не почистил», — сообщил в редакцию «Корабелов.Инфо» житель Корабельного района С., прислав также видео с места происшествия.

«Попали в «ямку» на Широкобальском мосту и стоим уже целый час, меняем колесо, потому что то просто сдулось за секунду после этой ямки», — комментирует автор видео. «Слава нашему автодору», — сакрастично резюмировал николаевец.

Молодой человек, как и многие другие, уверен, что, чем чаще обращать внимание на недобросоветсную работу коммунальных служб и придавать огласке подобные случаи, тем больше вероятность, что «автодоровцы», видя, что происходит, «начнут что-то делать».

[do_widget id=text-16]

 

Напомним, мы писали: Водитель, пострадавший из-за ям на дороге, получит 20 тыс.грн от КП, возглавляемого депутатом от Корабельного района

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. Тут не придовать огласке, махать руками, и писать в корабелов инфо надо! А надо было не пожеть времени вызвать полицию,зарегистрировать и судиться!!! Хватит жаловаться!!! Предпринемайте хоть какието действия,усилия, чтоб чтото изменилось!!! Если каждый будет чтото предпринемать а не жалеться- то все у нас получиться!

  2. Что автодоровцы могут делать только написать статью что они что то делают больше ничего

    1. Почему только написать статью?Они исправно денюжки наши берут за халтурную и не сделанную работу.

  3. Мы тоже вчера попали в яму, и пипец, вылетела шаровая, слава богу ни кто не пострадал, а всяким Сенкевичам и Автодору которые с ним на то время в один карман бабло сливали, огромный привет, как говорят (БОГ НЕ ТЕЛЯ, БАЧЕ З ВИД ТЕЛЯ) .Дай бог всем удачи и здоровья.

  4. А как маршрутам целый день ездить?? Сколько нужно на ремонт после таких дорог,но у нас до людей не доходит,что 4 грн.- это не о чём

    1. маршрутчики налоги не платят, так что 4 грн для них и так много. Если кому интересно могу рассказать схему ухода от налогов. И в этой ерунде заинтересованы прежде всего хозяева маршрутов которые наняли на работу людей с транспортом а также работники транспортного отдела горисполкома, которые получают с этого тоже.

  5. чем чаще обращать внимание на недобросоветсную работу коммунальных служб и придавать огласке подобные случаи, тем больше вероятность, что “автодоровцы”, видя, что происходит, “начнут что-то делать”

    НУ И КАК, СДЕЛАЛИ "что-то", ПОСЛЕ ТОГО КАК ОБ ЭТОМ НАПИСАЛИ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button