Происшествия

Пьяный николаевец устроил дебош в «маршрутке» и получил по лицу за обзывания «вонючим Бандерой» (ВИДЕО)

В Николаеве в среду, 21 марта, около 21:00 в маршрутном такси № 8 пьяный пассажир устроил дебош, оскорбляя водителя и пассажиров.

Об этом сообщает интернет издание «Новости-N».

Маршрутное такси двигалось по проспекту, от ж/д вокзала в центр города. Один из пассажиров — мужчина средних лет — был с явными признаками алкогольного опьянения: от него исходил явственный запах алкоголя, он с трудом сидел в кресле, постоянно норовил съехать вниз.

«Когда водитель остановился на улице 6-й Слободской, пьянчуга вдруг проснулся и начал громко возмущаться, обзывая водителя «вонючим Бандерой». Маршрутка поехала дальше, а пьяный пассажир встал рядом с водителем, требуя «показать ему Бандеру», — говорится в публикации.

На остановке на улице 3-й Слободской двое пассажиров, женщина и парень, пытались выйти из маршрутки, но пьяный мужчина перегородил им выход. Когда парень попросил дебошира освободить дорогу, то и в свой адрес услышал, что он «петух» и «вонючий Бандера».

Когда парень всё-таки вышел из салона автомобиля, то получил от мужчины пинок в спину, за что молодой человек схватил дебошира за шиворот и начал вытаскивать его из «маршрутки». Пьянчуга, в свою очередь, уцепился двумя руками за поручень. На помощь парню пришли другие пассажиры и вместе вышвырнули дебошира из салона «Руты».

Последнее, что увидели пассажиры маршрутки, это то, как парень на остановке бьет пьяницу по физиономии.

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. Конечно, на Украине более унизительнее этого словесного оскорбления нет.

    1. Попробуй меня гопнуть - ( Лохинов петух и ванючая бандера ).

      Твой IQ одного уровня с пострадавшим по морде . :- )

      1. Лохинов временно превратился в Петро и налепил себе плюсиков, он волшебник.

        1. Не удивлюсь, если этой пьяной швалью был Шариков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button