Происшествия

Несколько машин за один вечер порвали шины перед Широкобальским мостом

Несколько автомобилей в течение только одного вечера 20 марта порвали шины в глубоких ямах на дороге перед въездом по пр. Богоявленскому на Широкобальский путепровод.

Только о трех таких случаях сразу сообщает издание «Новости-Н»:

Сначала это была «ВАЗовская девятка», затем «Мазда 3», которой повезло меньше всего — на ней водитель разорвал сразу два колеса. Последней в этот вечер пострадала «Тойота Камри».

Все три водителя для фиксации полученных повреждений вызывали полицию — поэтому одновременно на мосту оказалось сразу три патрульных автомобиля.

Особенно опасной оказалась яма, расположенная прямо у осевой линии перед въездом на мост, в направлении Широкой Балки. Яма не широкая, но очень глубокая — именно в ней все три автомобиля порвали колёса.

Одновременно с протоколом о дорожно-транспортном происшествии полицейские сообщили о случившемся на телефон горячей линии горисполкома. Из КП «ЭЛУ Автодорог» вскоре прислали автомобиль, который привез специальные ограждения. Впрочем, привезенных дорожниками полосатых «заборчиков» на все ямы не хватило — им пришлось ехать за новыми.

Отметим, что ремонт дорожного покрытия в районе Широкобальского путепровода проводился не далее как в минувшем 2017 году. Появившиеся в этом месте в изобилии ямы свидетельствуют о низком качестве проведенных работ.

[do_widget id=text-16]

 

Напомним, ранее мы писали:
“А мост и ныне там”… Спустя год поврежденный Широкобальский путепровод так и не отремонтировали

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

  1. Ребята! !!! Пожалуйста не оставляйте это так! Вызывайте полицию,пусть регистрируют, подовайте в суд! — щас реально его выграть! Вмести мы сила!!!

    1. Прилепил Сенкевича!) Про путина забыл?) Сенкевич 1 год был мэром— и сделал больше чем Чайка за 20! Или Сенкевич своими руками ложит асфальт! Облавтодор— к ним с притензиями — они пр немают работу на баланс!

      1. Шавка пиСюнкевича, ещё ГОЛОС!
        Твой писюнкевич за год чайку догнал и перегнал, начиная от базы в Кобелёво, как он выразился на дурака и заканчивая попытками купить недострои по цене превышающей рыночную вдвое, за что собственно и вылетел.

        1. Чайка умертвил город.Николаев занимает самое последние место по комфортности проживания.Он город полностью обворовал вместе с Пелепасом. Посмотри сколько недвижимости,салонов красоты и т.д.у них. ЧАЙКА —это черная страница в истории Николаева.

  2. Про покойников плохо не говорят,но Сенкевич действительно больше сделал. Ямку специально не латают, работникам СТО которая рядом ,тоже работа нужна :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button