Общество

«Я тебя, с*ка, прищучу так, что ты будешь бедный»: на Киевщине учительница во время урока начала оскорблять ученика (ВИДЕО)

В Киевской области в городе Васильков учительница школы № 9 в ходе урока начала оскорблять и ругать ученика якобы из-за того, что он щелкал ручкой.

Соответствующее видео было размещено в соцсети Facebook пользователем Викторией Гедзь.

«Учитель физики г. Васильков, школа № 9. Чему может научить вот такой «воспитанный педагог» наших детей», — пишет на своей странице автор поста.

На записи видно как учительница физики пишет что-то на доске, а потом поворачивается к классу и говорит: «Кто щелкает?». Далее подходит к одному из учеников и ругает его. Что произошло в классе до момента когда началась запись — неизвестно.

– Ты — с*ка, ты — тварь! Животное ты! Г**но вонючее! Скот плохой, ты решил меня испытывать? Я тебя, с*ка, прищучу так, что ты будешь бедный! Это сплошной террор, ты с зернами (слышно неразборчиво, — прим.) играешь. Г**но! Дрянь! – обзывает она ученика.

Далее учительница возвращается к доске и дальше говорит следующее:

– Он думает, что я не вижу, не знаю. Дрянь такая! Бездарь! Бестолочь! Встань, когда с тобой разговаривают! Засранец!

При этом, «Украинская правда» сообщает, что в школе заявили именно о провокации со стороны ученика.

Отметим, что вскоре данное видео было удалено со страницы автора поста.

Внимание! Видео содержит нецензурную лексику!

https://www.youtube.com/watch?v=-86MakRPwjo

Данную ситуацию также прокомментировал на своей странице в Facebook народный депутат Украины Тарас Креминь, который заявил, что такие лица не имеют права работать в школах и их необходимо немедленно увольнять.

«Образовательные привидения таких людмил анатольевн, которые, матеря учеников, калечат наших детей, должны убраться из украинских школ навсегда. Могу себе представить, какие масштабы такого беспредела!» – написал Креминь.

Источник: «Преступности.НЕТ»

[do_widget id=text-16]

 

Напомним, ранее мы писали: Учительница на Одесчине избивала и душила детей во время уроков (видео)

Читайте новини першими

Связанные статьи

12 комментариев

  1. Ученики там явно высокоинтелектуалы сидят. Я уверен вывели учителя..... По их поведение даже видно. Когда сидит чудо в 10 классе читать не умеет. Почему у нас в государстве на второй год не оставляют учеников которые не учатся?

    1. Послушайте внимательно как говорит учительница.У нее язык заплетается или она с
      угара или пьяная.Даже если парень виноват, то уж слишком много грязных слов в его адрес и это учитель?интелигент?чему она учит детей?

  2. номальное общение как и в октябрьском все общаются между собой типичное укро хрюкло быдло,, 18й год за окном , нечему удивляться.

    какой это может быть учитель...и чему он может научить.Вопрос риторический.

  3. Вы послушайте что несут украинские СМИ и парламент,а учительницу спешите выгнать.

  4. Достал все-таки маленький сучонок взрослую тетку. Тысячу раз она не права, но по-людски жаль ее,что сопляк выбил из колеи и заставил так выражаться...Васильков как бы немаленький районный центр и сидит три калеки на уроке. Мы не видели начала.Я бы дал шанс.

  5. В советских школах,учителя не ебухались,просто "леща" давали,или указку и линейку на голове учащихся ломали пополам.И ничего...выросли нормальные граждане...очень ху*вой страны.

    1. То есть бить чужого ребёнка это нормально, да? Насилие порождает насилие и человек выросший в таких правилах будет применять их дальше в своей жизни, для него это становится нормой.

      1. Нет,бить нельзя.Давай создадим закон,что если даже своего ребёнка шлёпнешь по попе ремнём,сядешь в тюрьму, как минимум на 5 лет.Вот так будет справедливо и гуманно.А за чужого ребёнка,если дашь "ляща",лет 10 строгого режима.Согласен???

        1. шо ты мелешь, какие 5-10 лет, к чему эти передёргирания? я говорю что если ребёнка бить, то не удивляйся что тоже самое он сделает с тобой.

      2. Что там семья? Государство - вот аппарат насилия и его постоянный источник. С помощью государства поддерживается определенный порядок. Так и в семье с детьми, без определенного насилия наступит хаос. И я не знаю, что лучше...

  6. Дети подлые. Видно же, что специально провоцировали, потому что тут же начали снимать на видео.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button