Общество

"Я подняла крик при людях", - жительница Корабельного района была в шоке, посетив местный супермаркет

Жительница Корабельного района города Николаева Юлия Л. в понедельник, 19 марта, возмущенная качеством продуктов, реализуемых в супермаркете «Таврия В», расположенном по пр. Корабелов, 20/3, написала в редакцию «Корабелов.Инфо»:

«Я сегодня была в шоке: я была в супермаркете «Таврия» и у видела зеленые окорочка. Прямо сверху лежит, и работники «не видят». Я там сегодня кипишь подняла, сделала продавщице замечание, сказала: «Девушка, а что, мясо такое должно быть?» Я подняла крик при людях — так продавец убрала то мясо в с сторону…»

Напомним, мы писали:

“В магазине у нас крепостное право?” – кассир “Таврии В”;

“Работники “Таврии В” залезают в обуви на прилавки!” – покупатель в шоке;

“Дирекция тоже любит сало”, – житель Корабельного района о кадровой политике в супермаркете «Таврия В»

Читайте новини першими

Связанные статьи

29 комментариев

    1. Возьмут замочат— и побелеет! А сколько такого продали! Или вариант- спишут на работников! Пожалейте работников- покупайте зеленое и молчите!)

    2. Черри ты Вишня или Помидор со стажем, умолкни и не пиши всякий бред, а следи за своими ублюдками которые избили парня, который прошёл то, что врагу не по желаешь. А почему за этих гнид после 10.00 нет новостей?

  1. Почему такое отношение,,,не нравиться зеленое мясо, не берите... женщина правильно поступила. Совести нет у этих горе бизнесменов, таким дерьмом наполняют магазины, диву даешся, а деньги то не малые, и нет на них управы, безпредельщики

  2. народ да хватит уже об одном и том же ) какие проблемы не покупайте , ищите где качественное !) не стоит свои нервы тратить на такую хрень ) тетка покричала и что , завтра все магазины начнут качественное мясо продавать ?) ищите в жизни позитив , жизнь прекрасна ! тратить еще нервы на всякую ерунду ! раньше умрете не от такого мяса , а от таких разборок , скандалов ))) самый действенный способ - это просто напросто искать иные места продаж ) не будут покупать , закроется нафиг этот магазин и все ))) а вонять можно сколько влезет ))

  3. Добрый день... Я являюсь постоянным покупателем данного супермаркета и могу сказать что вновь появившаяся мясная продукция в супермаркете не может не радовать, покупая куриную продукцию практически каждый день мне еще ни разу не попадалось не свежего мяса.
    И вечером 19 числа я также совершал покупки в супермаркете и имел возможность наблюдать данное действо. И что самое интересное окорочка были совершенно свежие, девушка - продавец при мне открывала новые и свежие упаковки с продукцией. На одном из окорочков было небольшое желтое пятнышко от желчи и Юлия Л. из-за этого подняла скандал, продавец же молодец, сразу же убрала данную продукцию с витрины.
    Пойдите в другой маркет и попробуйте купить свежее мясо!! В частности загляните в Эко-маркет. Вот там страшно посмотреть на мясо.
    Испортить репутация супермаркету легко... тем более не разобравшись в честности и правдивости слов Юлии Л.

    1. Не несите чушь! В ЭКО-маркете всегда свежее мясо, часто по хорошей акционной цене продаётся свинина, курятина тоже всегда свежая и по хорошей цене, так же часто с интересными акционными предложениями, к курице, куриные крылья или набор голеней в подарок. Касательно же данной Таврии В, там уже со входа вас встретит запах тухлятины. Если ранее ещё покупали там что-то из мясной продукции, то последних пару лет этого категорически не делаем, раз нарвались на набор крылышек с душком, деньги конечно же нам вернули, но не без скандала, хотя судя по дате, только утром расфасованные, потом ещё раз так же нарвались на "сведена Стасова нуютно" печёнку, с тех пор больше мясо там не берём ни в каком виде.

      1. У Таврии и ЭКО маркета один поставщик а для тех кто сильно умничает ищем другие супермаркеты в роли Фуршета где сосиски моющим для посуды отмывают.

        1. Дело не в поставщике, а цене. В таврии подняли цену - народ пошел за мясом в другие маркеты. Соответственно оборота нет - мясо тухнет. Вот в Велмарте мясо не успевает портится, цех по разделке мяса за стеклянной стеной, из торг зала все видно, как фасуется, как делаются те-же ведерки для шашлыка и т.п.

    2. Интересно , если продавец убрала на претензию девушки "хорошее: мясо , а что же она тогда положила за месть него ? :))

  4. Статья ни о чем.Где факты подтверждающие слова?Пойдите на рынок, и посмотрите ,что и как там продается.Или только в супермаркетах продают не качественные продукты?
    P.S.
    А в данной Таврии как делал покупки,так и дальше буду делать.

    1. Такой разыгравшийся у вас понос постов под данной темой говорит только об одном, вы либо работаете в данном супермаркете, либо являетесь поставщиком данной некачественной продукции.

  5. Так нужно с проверкой в Таврию! Я тоже там в шоке, будьте внимательны, когда покупаете колбасу, рыбу и Вам взвешивают на весах! У них такой развод людей: на там двое весов с разных сторон, на одни из них они кладут или нож, или сосиски , сыр.... на других вас обвешивают! Я уже ни один раз говорила им! Вчера так же высказала и , видимо, мой скандал и девушки с зелёными окорочками приняли во внимание! С утра сегодня там всё убирают, моют и перебирают! Но это ещё не финиш! Требую проверки и добъюсь её! Дурят на молочке, колбасе и других продуктах!

  6. вы еще напишите в коментах, что в супермаркетах работают агенты кремля, которые травят украинцев просроченной продукцией.

    1. Агентов Кремля там нет точно, а вот один агент Таврии В в комментариях под статьей явно "спалил контору". Не догадываетесь об ком это я?

  7. пускай ревизор магазины приедет и проинспектирует таврию, экомаркет, фуршет, мида. Интересно было бы посмотреть.

    1. ты веришь в "ревизора" ???? "час суда" , "пусть говорят" , "говорыть и показуе украйина" ...
      "большая стирка на первом" и т.д и т.п....
      я думал ты взрослее ...

  8. Блин Вы тупоголовые так сказать споживачи, чё Вы тут мурчите, обращайтесь куда нужно, в отдел по правам потребителей, а то что кричала, то до ЖОПЫ, кричи у себя в квартире, завтра эти окорочка ну или там свинная посрочка которая уже конечно с запахом вони, резко маринуется и продаётся как маринованное мясо для шашлыка(свинина, говядина,курятина) кум работает в ихней сфере, я вкурсе, и мы только покупаем свежее мясо и только на рынке, его видно сразу на вид ну и на запах, всем хорошего время провождения, УДАЧИ!!!

  9. Доброго дня. Я знаходилась там. Не дуже пані Юлія і "кричала" прийшла на касу почала висказуватись касиру їй сказали позвати адміністратора вона відмовилась. Для чого потім кудись ще писати якщо на місці вона не захотіла розбиратися в даній ситуації.

  10. А я сегодня хотела вермут Марелли в ЭКО купить по "акции". Угадайте, какая дата конечного срока реализации стояла на маркировке?? Сентябрь 2017!Т.е. просроченный уже как пол года....

    А по поводу мяса в Таврии хочу сказать что курица у них нормальная, а цена самая низкая, и всегда положат выбранные куски. Так что не надо наговаривать

    1. ....всегда положат выбранные куски....

      Вот так достижение!!! В Велмарте вообще сам себе ложу выбранный кусок.

  11. Нормальное в Таврии-В мясо, да и
    продукты хорошего качества, обслуживание хорошее,просто кому то скучно,не хватает чего то и пишут всякое .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button