Происшествия

Изранил женщину ножом и ушел, закрыв ее в квартире. Подробности преступления в Корабельном районе

В Корабельном районе Николаева сотрудники полиции задержали военнослужащего, который в ходе бытовой ссоры тяжело ранил ножами свою сожительницу. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции в Николаевской области.

После того, как мужчина нанес телесные повреждения женщине, нетрезвый злоумышленник силой удерживал ее в квартире, не давая ей возможности обратиться за помощью. Утром, когда мужчина ушел, закрыв потерпевшую в доме, она обратилась в полицию.

Спасать женщину прибыли сотрудники ГСЧС, полицейские и медики 18 марта около 11:15 часов.

Врачи диагностировали у 40-летней пострадавшей колото-резаные ранения грудной клетки, одно из которых — проникающее. Ножи, которыми военнослужащий ранил женщину, полицейские изъяли и отправили на исследование.

Вскоре сотрудники Корабельного отдела полиции установили местонахождение злоумышленника.
41-летний военнослужащий прятался от правоохранителей в доме, где собираются лица, ведущие асоциальный образ жизни, после чего он был задержан.

На данный момент мужчине сообщено о подозрении в причинении тяжких телесных повреждений (часть 1 статьи 121 Уголовного Кодекса Украины), что наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.

Как выяснили “Корабелов.Инфо”, данное преступление произошло в доме по ул. Океановской, 58-А.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button