Культура

Спасенная Тиной Кароль николаевская «Шакира» была "нокаутирована" и покинула проект «Голос» (ВИДЕО)

В воскресенье, 18 марта, состоялся второй этап вокального шоу «Голос страны». В восьмом выпуске, в ходе «жарких» боев в команде брутального Потапа показала свою вокальную мощь николаевская певица Марина Киладзе, — сообщает издание «NikLife».

Так, Марина Киладзе вышла на сцену против Виолетты Литвиненко. Уже с первых минут юные участницы сумели зажечь зал и заставили танцевать даже тренеров. К слову, вокалистки исполнили композицию Alice Merton – «No Roots». В завершении феерического выступления перед Потапом стояло непростое решение, однако предпочтение опытный тренер отдал блондинке Литвиненко. Тогда свое «право на воровство» использовала другой тренер – Тина Кароль, которая пригласила Марину в свою команду.

«Это были самые жестокие 10 секунд в моей жизни», – сказала николаевская вокалистка.

Однако счастье быть спасенной оказалось недолгим, ведь через пару-тройку выступлений Кароль отдала предпочтение другому участнику — Алексею Баклану.

Напомним, что «Голос страны» – это вокальное шоу в Украине, которое открывает певческие таланты. В тренерских креслах в новом сезоне будут судить Потап, Тина Кароль, Джамала и Сергей Бабкин. Ведущие проекта – Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая. Шоу охватывает четыре этапа: Слепые прослушивания, Бои, Нокауты, Прямые эфиры.

[do_widget id=text-16]

 

Напомним, ранее мы писали:
Николаевская «Шакира» устроила на «Голосе» «мужские разборки» и пополнила команду Потапа

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. интересно, а кто в этой стране будет поднимать сельское хозяйство? легкую промышленность? куда не глянь, вокруг одни таланты!) а кто будет учить детей? лечить? в больницах в какой кабинет не зайди, никого младше 60 не увидишь! в школах почти такая же картина. эта страна все больше и больше накрывает себя медным тазом.

    1. Нерентабельно это сейчас - лечить, учить (всё только на инициативе, никакого заработка). Молодёжь тянется за лёгкими деньгами

  2. Какое отношение это чмо Потап имеет к музыке? Оно и в юморе чмо, предало свою семью , в прочем это Украина, тут только предав можешь процветать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button