ОбществоПроисшествия

Дело о жестоком избиении участника АТО в ночном клубе рассмотрит Корабельный районный суд

Дело о жестокой массовой драке в ночном клубе
Корабельного района «Дискус» (в бывшем ДК «Металлургов»), произошедшей 24 сентября 2017 года, в которой группа парней зверски избила отдыхающего Игоря Кочнева (участника АТО, защищавшего интересы Украины на востоке нашей страны), в январе 2018 года было передано на рассмотрение в Корабельный районный суд города Николаева, и там завтра, 20 марта 10:00) состоится заседание по этому уголовному производству.

ВИДЕО драки между “озверевшей” компанией и АТОшником в ночном клубе Корабельного района

Из минимум семерых нападавших на участника АТО перед судом предстанут только шестеро. Как рассказал для «Корабелов.Инфо» Андрей Кочнев, седьмого полиция не смогла опознать по видеозаписи из ночного клуба.

Так, в качестве обвиняемых по делу проходят:
Асенков Артем Сергеевич, Боровик Владимир Юрьевич, Буглак Дмитрий Михайлович, Иськив Александр Сергеевич, Поляндра Виктор Валерьевич, Товстолес Евгений Сергеевич.

Жестоко избившие АТОшника жители Корабельного из-за своих
«крепких социальных связей» так до сих пор и не арестованы

Буглак, Иськив, Товстолес

Напомним: среди парней, которые попали в кадры камер видео-наблюдения, заснявших кровавую драку в ночном клубе “Дискус”, были также Андрей Галиев, Александр Гузенко, Михаил Ревазов.

Родственники некоторых членов агрессивной компании пытались «договориться» с пострадавшим, чтобы спасти от правосудия своих детей-правонарушителей, однако Игорь Кочнев не уступил их настойчивым уговорам и дело было доведено до суда.

Потерпевшие в данном деле — Кочнев Игорь Дмитриевич, его товарищ Барба Вячеслав Николаевич, владелец ночного клуба «Дискус» Коваленко Петр Алексеевич.

[do_widget id=text-16]

 

Напомним, мы писали:

“Мы его хотели успокоить”, – участники драки в ночном клубе Корабельного района, избивавшие АТОшника (ВИДЕО);

Якщо справу з побиттям АТОшника не доведуть до суду, його побратими готовi самостiйно покарати хулiганiв

Читайте новини першими

Связанные статьи

15 комментариев

  1. Корабелов инфо!!!а может этот атошник много бабла слишком захотел срубить?фильтруйте свои записи

  2. Не кУй ходить по злачным местам. Ночь для того, чтоб СПАТЬ (в разных понятиях этого слова)

  3. Черри, да ты по ходу их ХАРЁК-(шалава), что так за этих тварей беспредельщиков вписываешся. Посмотрим что ты запоёш, когда такие же отморозки как эти тебя ограбят, или изнасилуют в лучшем случае, не дай бог конечно что бы не порезали твой ФЭЙС, как это часто уже в николаеве практикуется.

  4. По полной таких шавок надо крутить, чтоб другим таким же дебилам не повадно было

  5. по ходу дела уже все поняли что вся эта история "дутая" кто-то хочет срубить бабла, кто-то показательно хочет рассказать какой он честный судья и защищает "пострадавшего". У каждого свои интересы, а на самом деле все ради корысти а не ради правды. Втихую уже нужно было просто нанять киллера и грохнуть этого хитрожопого Кочнева. Нет мудака нет проблем. За Кочнева и за следователей которые ведут это дело давно уже известно всем.

  6. Опять понеслось...)) Вам всем не надоело? Здоровый, офигевший от собственной значимости боров осознанно спровоцировал отбитых наглухо, к тому же пьяных малолеток - теперь вони на все постсоветское пространство. Господин Кочнев, если хотел интеллигентно отдохнуть, так надо было в Старгород отправляться. А адекватные и уважающие себя люди в Дискусе не оказываются... Приятного всем вечера.)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button