Происшествия

В Сирии сбили бомбардировщик Су-24 (Видео)

Члены сирийской группировки «Джейш Тахрир аш-Шам» в провинции Восточный Каламун, в Сирии, сбили бомбардировщик Су-24 Военно-воздушных сил президента страны Башара Асада.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Telegram-канал Directorate 4, который занимается мониторингом деятельности террористов.

В частности на видеозаписи, опубликованной каналом в воскресенье, 18 марта 2018 года, зафиксирован момент подбития и падения самолета.

Пока что информации о судьбе экипажа нет.

Самолет Су-24 – это советский тактический фронтовой бомбардировщик с крылом изменяемой стреловидности, предназначенный для нанесения ракетно-бомбовых ударов.

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. НА ФОТО СУ 27 ???
    Но никак не Су 24 ... журналисты ослы ... не ужель трудно в нете найти фото су 24 .. хоть не того , что сбили но не двухвостового Су 27...

    1. Да не парся, это называется информационная истерия, в стране где нет и понятия о свободе слова и информации этот бред прокатит на ура!

    2. В инете нет фото горящих СУ 24, а ума у автора на большее не хватило. Хотя, не фотке дело, а в самом факте.

      1. да и монтажное видео походу, ну просто стояли снимали конкретно етот борт? ну не тупи , сходи в нормальный театр

  2. Твою мать! Да тут одни "спецы" собрались. Вот только не один из них не то что в армии не служил, а даже мимо военкомата не проходил. А берутся рассуждать....

      1. а ты , черномор , самолет хоть видел близко ? кроме того что возле автовокзала стоит ???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button