Общество

В Николаеве гололед: дороги никто не посыпает — вся техника на «параде»

В ночь с субботы на воскресенье в Николаев вернулась зима: температура опустилась до -5 градусов, пошел снег.

С учетом вчерашнего дождя на всех дорогах города с утра был сильный гололед — проезжая часть покрылась сплошной ледяной коркой. Такая же ситуация и на тротуарах: ледяной панцирь затрудняет передвижение прохожих.

Ситуацию несколько спасает то, что сегодня — выходной: машин и людей на улицах мало. Тем не менее, с утра в городе из-за гололеда уже произошло несколько ДТП. В городской травмпункт постоянно обращаются пострадавшие в результате падений горожане, — сообщает Новости-Н.

«К такому повороту событий коммунальные службы оказались явно не готовы — с утра не было видно ни одной машины, посыпающей улицы. А к 11:00 коммунальная техника вместо того, чтобы убирать улицы, оказалась сосредоточенной в центре города — здесь проходил так называемый «парад коммунальной техники» в честь профессионального праздника «коммунальщиков». На фоне техники бодро раздавал интервью руководитель департамента ЖКХ Андрей Палько», — говорится в сообщении.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. СТАДО!!!!! ЗНАЙТЕ ВСЕ!!!!!! ЭТА ТЕХНИКА ДАЖЕ НЕ КУПЛЕНА!!!!!!!! ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ДЕНЬГИ ЧТО БЫЛИ ВЫДЕЛЕНЫ НА ПОКУПКУ ЭТОЙ ТЕХНИКИ РАЗДЕРЕБАНИЛИ!!!!!!! ЭТА ТЕХНИКА БЕРЕТСЯ У ОРГАНИЗАЦИИ КОТОРАЯ ЕЕ ПРОДАЕТ, ВСЕГО НА ОДИН ДЕНЬ!!!!!!! ЧТОБ ЗАСВЕТИТСЯ НА ФОТКАХ!!!!!!!

  2. Там на площади сегодня какой то сюр происходил...техника, полцейские, митингующие, собаки, музыка со всех сторон разная, люди кучками, комунальщики, военные......жесть.

    1. Это все происходило, чтобы замылить людям глаза: "выставки", бредовые "парады", которые раньше никогда не проходили в городе. На 18 марта был назначен всеукраинский марш протеста за импичмент Пети-мальдивского. Марш должен был пройти в Николаеве, на Соборной. Вот к чему весь этот движняк в центре.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button