Общество

В «Лиге Смеха» николаевец перевоплотился в Зианджу, а «Винницкие» «раздерибанили» деньги Абраменко (ВИДЕО)

Как известно, николаевец Юрий Степанец, который для передвижения использует инвалидное кресло, прошел в сезон «Лиги Смеха» в составе сборной команды «Пошло. Поехало», заполучившей себе в тренеры юмориста Игоря Ласточкина.

В субботу, 16 марта, телеканал «1+1» показал новый выпуск популярного юмористического проекта, в котором команда «Пошло. Поехало» вновь использовала, кроме прочих,  шутки об инвалидности Степанца.

«Привет, вертикальные! Вижу немой вопрос о том, кто этот человек с ограниченными возможностями? Это Андрей», – показал Степанец на своего напарника в самом начале выступления.

Юрий Степанец вместе с товарищем Андреем Вокало и тренером команды обыгрывали то подножие скалы в Спарте, где парни просили скинуть им девочку, то кабинет пластического хирурга, вернувшего Борису Апрелю (ставшему певицой Зианджи) то, что «отрезали». Кроме этого, Ласточкин поиграл со Степанцом в футбол и сравнил его с недвижимостью в центре Киева.

Примечательно, что отличились в этом выпуске и «старожилы-лигасмешники»: команда «Винницкие» до слез рассмешила зрителей шутками про золотую медаль николаевского олимпийца Александра Абраменко.

Так, свое выступление «Винницкие» интерпретировали под сюжет известного фильма «Любовь и голуби». При этом, во второй фигуре — «спортивной» — юмористы разыграли эпизод из кабинета президента национального олимпийского комитета Украины. Тот как бы ошарашен победой николаевского фристайлиста Абраменко на Олимпиаде в Пхенчхане и сообщил, что все призовые деньги и чемпионскую квартиру они успели «раздеребанить».

«Ох, а як же Олімпіада хорошо починалась… Андрій із санок випав, дєвочки-біатлоністки одинадцятими прийшли», – причитал герой сюжета.

В отборочных турах, которые проходили в «городе моряков» Одессе, принимали участие 190 команд из разных уголков не только Украины, но и всего мира. Уже по окончанию второго тура команд осталось 50, а по завершению третьего — и вовсе 20, — напоминает niklife.com.ua.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button