Общество

Новые бордюры, установленные в Корабельном районе, после зимы рассыпаются (ВИДЕО)

Жители Корабельного района города Николаева просят обратить внимание на ситуацию в бордюрами, установленными в прошлом году вдоль отремонтированного тротуара по улице Океановской (бывшей улице Артема).

Напомним: на улице Океановской в Корабельном районе по заказу департамента ЖКХ уложили 2 000 кв.м. тротуарной плитки.

— Там заменили и бордюры: гранитные хорошие демонтировали, а поставили… Просто на букву «Г» (подрядчик при их изготовлении сэкономил — не ту, что нужно, марку цемента использовал). 

Теперь эти новые бордюры после зимы облущенные стоят. Ногой поддеваешь — цемент рассыпается. Даже если заставят подрядчика менять эти бордюры на качественные, придется опять подрывать асфальт», — говорит местный житель, специалист в строительной области.

 

[do_widget id=text-16]

 

Напомним, мы писали:

Администрация Корабельного района во главе с Александром Цукановым “намутила” в 2017 году в более 90% закупок;

Почти 27 млн грн в 2018 году потратят на благоустройство Корабельного района, больше всего – на ремонт дорог (АДРЕСА)

Читайте новини першими

Связанные статьи

12 комментариев

    1. В силу причин не могу назвать фамилию друга, который будучи владельцем фирмы по производству тротуарной плитки, бетонных блоков, и прочей цементосодержащей продукции, получил в прошлом году "предложение": в замен на крупный заказ на тротуарную плитку для городских нужд, выпускает плитку с указанным сверху процентом содержания цемента и соответствующим откатом. Чтобы не терять репутацию - отказался. Но думаю, что отказались не все.

  1. Тот кто принемал работу и ставил штамп- принятия! КОЗЕЛ! Надо чтоб дорогу делали не николаевские бизнесмены!

  2. Пусть поищут старые бордюры у них на дачах. Там были вечные, гранитные бордюры.
    Кому жаловаться - кругов одно ворье.

  3. Пусть поставят назад старые(гранитные)бордюры,а эти себе заберут,вернут деньги за их стоимость,и переделают быстренько за свой счет,а и моральную компенсацию,Любой здоровый человек так бы и сделал.Один бы раз наказали этих тварей,опозорили на весь город,показали их фамилии и фото.Пусть строна знает«Героев«И вообще интересно мне знать,какого х...у...я меняли старые вечные бордюры на фигню. КАКОЙ ДАУН принимал решение,ему как он медкомиссию прошел.

      1. Горбенко видать зажралась! Декларирует квартиры и земли в Киеве и области... При этом доит Николаев не плохо!!!! Стелька дешевая...

  4. а еще с апреля дорожает электроэнергия. Опять будет рывок цен на все. Народ пора методично уничтожать руководство НКРЕКП, и предприятия олигархов облэнерго, облгазы и т.п. Достаточно перегрузить сети чтоб автоматика задолбала этих "бизнесменов" а мы со своей стороны за нарушение договоров на оказание услуг.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button