Происшествия

За отказ знакомиться парень в Корабельном районе порезал девушке лицо ножом

15 марта (около 18:00) в Корабельном районе Николаева, а именно в микрорайоне Широкая Балка неизвестный молодой человек порезал лицо 18-летней девушке, отказавшейся от знакомства с ним. Об этом редакции «Корабелов.Инфо» рассказали местные жители.

Как сообщает полиция, 19-летняя потерпевшая пешком возвращалась с работы домой. С ее слов, возле дома № 110 по пр. Богоявленскому ее догнал парень и начал разговор. Когда девушка спросила цель общения, незнакомец неожиданно ударил ее в лицо и продолжил наносить телесные повреждения жертве уже канцелярским ножом.

Злоумышленник скрылся, а девушка обратилась за помощью к врачам. Медики диагностировали у потерпевшей множественные раны лица и шеи.

По данному факту следователи Корабельного отдела полиции начали уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 122 УК Украины «Умышленное средней тяжести телесное повреждение» и проводится расследование. Санкция статьи предусматривает наказание до трех лет лишения свободы.

Полицейские обращаются с просьбой к гражданам, которые стали свидетелями указанного преступления и владеют информацией, полезной для следствия, сообщить ее в Корабельный отдела полиции ГУНП в Николаевской области по адресу: г.. Николаев, ул. Янтарная, 64 или по телефонам (0512) 40-20-02, 102.

Как сообщают «Новости-Н», девушка, выйдя с работы, решила прогуляться и отправилась домой пешком с ул. Молодогвардейской в микрорайон Широкая Балка, где она проживает.

В районе ул. Прибужской за ней увязался молодой человек. Он предложил ей познакомиться, однако девушка отказалась. После еще нескольких попыток снова заговорить с ней молодой человек достал нож, которым порезал девушке лицо и шею.

Девушка испугалась, что напавший ее еще и ограбит, поэтому выбросила в неизвестном направлении свой телефон. После содеянного мужчина скрылся, ничего с собой не взяв.

Случайные прохожие помогли пострадавшей добраться до остановки «Крест», куда позже была вызвана бригада скорой помощи. Медики доставили девушку в больницу «Дубки» в челюстно-лицевое отделение. Только после того, как ее доставили в больницу, была вызвана полиция. Следователи работали на месте происшествия до 12 часов ночи.

Как рассказала пострадавшая очевидцам, напавший на нее мужчина был прилично одет, не был похож на наркомана или бездомного и своей внешностью напоминал какого-то актера.

Сама девушка, по словам местных жителей, из приличной семьи, в которой она — поздний ребенок, ее родители верующие. Люди теперь опасаются, что у них в районе появился маньяк.

[do_widget id=text-16]

 

Напомним, ранее мы писали: Из-за ссоры в «маршрутке» николаевца тяжело ранили ножом

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. слабый уголовный кодекс порождает безнаказанность преступности!!!!!!!!!!!!!
    Самое лучшее преступников отдавать родственникам пострадавшего на самосуд или общественный суд линча!!!!!

  2. Умиляет отношение редакции к отморозку- парень порезал? Преступник, а не парень. Называйте вещи своими именами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button