Происшествия

Бизнесмену в Николаеве под ворота подложили гроб с его фото

Сегодня утром, 16 марта, николаевский бизнесмен Андрей Кривохижа обнаружил у ворот своего дома в Ингульском районе гроб со своей фотографией и венками. Об этом он сообщил в комментарии «Преступности.НЕТ».

По его словам, утром он собирался ехать на работу, открыл ворота и увидел, что на дороге стоит гроб, на котором лежат похоронные венки и скотчем приклеена его фотография.

– Связываю это с конфликтом вокруг завода «Викра», который продолжается уже на протяжении месяца, – отметил Кривохижа.

Он вызвал на место происшествия полицию. Спустя время прибыли сотрудники следственно-оперативной группы, а также взрывотехники, чтобы обследовать гроб на наличие взрывчатки.

Ранее на Андрея Кривохижу совершали покушение. Тогда на него напали двое неизвестных с ножом и битой. Бизнесмена от ударов ножом спас бронежилет, а в полиции открыли уголовное производство по части 2 статьи 15, части 1 статьи 115 («Покушение на преступление» и «Умышленное убийство») Уголовного кодекса Украины соответственно.

[do_widget id=text-16]

 

Напомним, ранее мы писали:
В Николаеве предприниматели делят завод: в одного бросали гранату, другого ранили ножом

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Петушня рыговская с голоду помирает!!! Народ отказывается дань петухам платить! Отжималы вешайтесь!!!!

  2. Эпично..Можно и ценник повесить дешевле..А вообще, словить,положить в эту коробку и прокатить по центральной улице..Животный движ(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button