ОбществоПроисшествия

«Дети были зомбированы»: подробности убийства гея в Николаеве подростками, курируемыми из тюрьмы (видео)

Осужденный на пожизненное заключение шантажировал несовершеннолетних, совершивших
жестокое бийство представителя ЛГБТ в Николаеве. Об этом сказано в сюжете программы «Надзвичайні новини».

Трое несовершеннолетних познакомились с убийцей и насильником в интернете, они постоянно поддерживали с ним связь по телефону. Около года назад один из них пытался отказаться исполнять команды так называемого куратора, но тот через посредника пригрозил своим «подопечным».

— Они исполняли все требования и команды куратора. Такое впечатление, что дети были зомбированы им. По словам одного из несовершеннолетних, около года назад он пытался отказаться от исполнения этих заданий. Но после этого в их населенный пункт прибыл человек, который пригрозил, что знает все про них и их родителей. Таким образом, дети беспрекословно начали снова выполнять команды куратора, — рассказал руководитель следственного отдела полиции Николаевщины Иван Выговский.

“Підкорялись беззаперечно”: підлітками, що втопили миколаївця
після зйомки інтимного відео з ним, керував серійний вбивця-в’язень

На данный момент личность куратора была установлена, им оказался 44-летний убийца и насильник, который был приговорен к пожизненному заключению. Сейчас с ним в тюрьме работают следователи. Несовершеннолетние преступники также могут быть осуждены на пожизненное заключение.

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. дети????? у какой твари еще поворачивается язык называть этих скотов, детьми?!

    1. Вот-вот, а судя по статье их ещё и пожалеть нужно - бедные, их курировали, да и вообще они не виноваты. Зачем вообще нужно было связываться с зеком??

  2. Еще у нас этого АУЕшного дерьма не хватало, тут кроме максимальных сроков для животных еще и максимальная информационная поддержка нужна.

  3. А что теперь геи и насильнтки полноценные члены общества я не совсем понял эту статью

  4. И мурзика тоже кастрировать надо, что б масло в огонь не продлевал без тебя Мурзик как-то разберутся твоё мнение не в счёт

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button