Общество

Очередной конкурс молодежных проектов объявлен в Николаеве. Приоритет - отдаленным районам

Управление молодежной политики Николаевского городского совета объявляет конкурс проектов и мероприятий, разработанных общественными организациями и институтами гражданского общества, направленных на социальное становление и развитие молодежи в рамках выполнения задач Программы «Молодежь» на 2016-2018 годы, для реализации которых предоставляется финансовая поддержка из городского бюджета.

Срок реализации проектов — с 01.06.2018 до 31.08.2018.
Начало приема проектных предложений – 13.03.2018 г.
Окончательный срок приема проектных предложений – 13.04.2018 г. до 14:00.

Для участия в Конкурсе общественными организациями и институтами гражданского общества необходимо подать в указанный период времени полностью заполненную аппликационную форму проектного предложения со всеми приложениями (с перечнем документов можно ознакомиться здесь).

Проектные предложения, поданные позже конечного срока или не в полном объеме, рассматриваться не будут.

Приоритет будет предоставляться, в частности, образовательным проектам и мероприятиям, которые будут проходить в отдалённых районах города, и тем, которые будут направлены на празднование Дня молодёжи, Дня Конституции Украины, Дня Независимости Украины.

Заполненные заявки для участия в конкурсе необходимо подавать в письменном и электронном виде в отдел по работе с институтами гражданского общества управления молодежной политики Николаевского городского совета: г. Николаев, ул. Инженерная, 1, каб. №107 тел: 37-56-56; 37-57-04 (E-mail: otd.molod.mk@mkrada.gov.ua).

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. а вдруг на 10к проекты , а вы не уточняете, или те кто проводят ещо не определились сколько сказать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button