Общество

Скандально известная Деркач написала заявление об увольнении из управления образования Николаева

Бывшая начальница управления образования Николаевского городского совета Анна Деркач, которая с октября занимала должность заместителя начальника гороно, написала заявление об увольнении. Об этом сообщает издание «НикВести».

Заявление с просьбой уволить ее с 28 мая Анна Деркач написала 7 марта на имя секретаря Николаевского горсовета, и.о. мэра Николаева Татьяны Казаковой.

— Прошу уволить меня 28 мая 2018 года по собственному желанию, — написала Анна Деркач.

Как известно, 19 октября прошлого года с трибуны сессионного зала Николаевского городского совета и.о. мэра Николаева, представитель «Блока Петра Порошенко» Татьяна Казакова раскритиковала тогда еще начальницу гороно Анну Деркач и заявила, что она должна уволиться.

“Как человек, депутат и мама”: Казакова заявила Анне Деркач,
что та “не потянет” реформу образования

С того времени Анна Деркач исполняла обязанности начальника гороно, пока в начале марта на должность начальника управления не была назначена Анна Лычко.

Напомним: по случаю 8 Марта в 2018 г. Президент Украины Порошенко присвоил экс-начальнице управления образования Николаева Анне Деркач почетное звание «Заслуженный работник образования Украины».

Порошенко к 8 Марта наградил пятерых женщин Николаевской области,
среди них – скандальная Анна Деркач

[do_widget id=text-16]

 

Ранее мы писали: Нарушений почти на 2 млн грн: аудиторы провели ревизию 3 лет работы Управления образования Николаева при Деркач

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. что самое интересное , как то появилась четкая связь , между какой либо наградой подобных воров и взяточников , так сразу поймают на взятке , заставляют на увольнение по собственному писать и т.д. )))) Романчук , Деркач , Садовский и остальной мусор )))

    1. я о том уважаемый , что странно , сначала награждают , а потом просят отойти в сторону , зачем тогда награждать ? учись понимать написанное

  2. Во прёт хабарникам и ворюгами в этой им стране!!! Когда-то сынок азирова сказал"Украина самая комфортная страна!"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button