Общество

Во дворе школы в Корабельном районе собаки терроризируют детей и взрослых

По Корабельному району (как и во всем городе Николаеве) разгуливают многочисленные своры бродячих собак. Одну из них часто можно увидеть на территории двора Николаевской школы № 48: бездомные псы бегают там спокойно, пугая детей и родителей.

«Корабельный. Стая крупных диких собак выбежала из двора школы №48 в сторону Балабановки. Что предложите детям и взрослым, гражданам города? Кстати, видео мне прислала молодая мамочка, которая гуляет там с ребенком. Боится страшно, боится сделать лишний раз резкое движение, боится отпустить ребенка погулять далеко от себя, боится громко разговаривать по телефону, боится засмеяться. Короче, лишь бы хвостикам хорошо было. А дети и взрослые перетопчутся», — прикрепив соответствующее видео, написала сегодня, 12 марта, местная жительница Галина в группе «Contact Center при Миколаївській міській раді» в социальной сети facebook.

 

[do_widget id=text-16]

 

Напомним, мы писали: 
“Забор есть забор. Надеемся, что он людей дисциплинирует”, – директор школы № 48

Читайте новини першими

Связанные статьи

18 комментариев

  1. Там проходят тренировки детей из ДЮСШ к тому же, вечером. Вообще город скоро превратится в лес, достали дворняги зубастые.

      1. А что, много коммуняк расстреляли? Можно по подробнее. Ты ушлепок кастрированный, уже и киоски сжигал, и суды взрывал, теперь и коммуняк расстреливал, на Володарского интернет провели?

  2. Сейчас набегут мадам брошкины в синих чулках из клуба зоофилок-одиночек, расскажут какие несчастные собачки и какие плохие люди которых они терроризируют.

  3. Ну и в чём дело, потравите эту всю свару тварей. Ранее я всем писал что для этого нужно, у нас в районе их почти нет, не пожалейте 25грн.

    1. Сергей 71, в следующей жизни будешь собакой! Я желаю тебе этого от всей своей широкой души! И чтобы такогой гад тебе как ты встретился на пути, ублюдок!

  4. Все так "боятся" защитников животных и так много говорят о них. Может я не в курсе, но я их в глаза не видывала и не слышала о них толком ничего. Собаки у нас бегают не потому что их кто то защищает, а потому что всем и организациям и защитникам на них наплевать. Поговорили, головой покачали, приняли решение принять меры и до свидания. До следующих жертв - тогда опять поговорят.
    Каждая новая трагедия - максимум дела это пост в фейсбук и статья на корабелов инфо.
    Как сделать так что бы на этот кошмар обратили внимание?

    1. Нужны деньги, много денег.... машины что будут отлавливать... люди которые будут отлавливать, место где будут травить, расстреливать и тд... где взять столько денег?? А если бы всех выловить то было бы супер!!!

  5. А зачем много денег?
    Обычная рогатка из охотничьего магазина
    Шарики от подшипников, гайки, болты и камни- хватает на земле этого добра
    И вперёд
    Я ничего против БЕЗОБИДНЫХ собак не имею
    Но еб@нутых нужно уничтожать
    Лично меня задолбало когда идёшь, никого не трогаешь,не кричишь, не бежишь - и тащи- кодло выбегает в ноги с желанием укусить)
    Ладно я мужик- парочке по копню ввалил- и поразбегались суки в разные стороны
    А дети, женщины, старики??
    Лично я клал с прибором на этих защитников зверей- сколько случаев было когда нападали- и только "бла бла бла"
    Для меня точкой кипения стало недавнее нападение на женщину с внуком
    ХВАТИТ!!!

  6. что за имбицилы кругом ! собаки уличные это как люди уголовники и т.п. , давайте и их ловить , отстреливать и т.д. !

  7. Вопрос на самом деле непростой. Я тоже за то чтобы куда-то девать этих собак, т.к. когда я иду и они все бегут в моем направлении, то в голове много мыслей пробегает.
    Но есть и другая сторона этого вопроса: когда так равнодушно мы с вами говорим об их уничтожении и бойне, то в наших головах и в головах тех, кто читает, слышит такие статьи и призывы, формируется мысль о том, что так можно поступать не только с собаками. Посмотрите, что сейчас творится с молодыми "мамочками", которые с легкостью выбрасывают и душат своих неугодных новорожденных детей.
    Это все следствие вот таких разговоров о том, что плохо бегающих, гавкающих нужно просто убивать и в голове уже сформировалась мысль о том, что вот так со всеми неугодными будем поступать.

    1. ну опять вы приравниваете бешеных собак с людьми, тут речь даже не о покусах, а то что они также переносят различные болячки такие как лешай чумка и т,д,

    2. Юлечка, так заберите их домой, и пристройте по родственникам. Ну действительно собак стало слишком много, начался период "собачьих свадеб", что приводит к повышению агрессивности. Они же просто кидаются завидев слабого человека или больного или идущего с собакой. Ну не должно их столько в городе жить. И это уже не говоря о распространяемых болезнях, он же и на детских площадках бегают.

  8. пидорский сайт и белова ссука. Травить собак будем. Убирай комменты или не убирай.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button