Происшествия

В Николаеве задержали мужчину, который мастурбировал среди бела дня (видео)

В понедельник, 12 марта, в здании администрации Центрального района г. Николаева патрульные полицейские задержали эксгибициониста.

Две девушки, проходя по парку 61 коммунара, увидели мужчину, который среди бела дня у них на глазах мастурбировал. Девушки тут же позвонили по телефону 102. Мужчина попытался скрыться и направился прямиком в здание администрации Центрального района. Там его и задержал подоспевший полицейский патруль.

Тут же на месте девушки написали заявление о неприличном поведении мужчины, после чего задержанный был доставлен в Центральный райотдел полиции

Как выяснили «Новости-N», согласно данным полицейской базы, этот мужчина уже неоднократно привлекался за нахождение в публичных местах в нетрезвом состоянии и другие административные правонарушения.

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. Злой патриот, ты снова отличился?! Так ты же как-то утверждал что ты упорот...., то есть убеждённый заднеприводный европеец, а тут на тёлочек передёргивать начал. Ты это, прекращай.

  2. А зачем они после того как вызвали полицию направились за ним когда он стал уходить, они что, хотели чтобы он на них вздрoчнyл?

  3. Тёлки сэксса хотели а мужику они не прикололи походу стрёмные проходили и поэтому что б от них отморозиться решил по дракошить чем жахать тех обрыжек

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button