ОбществоСпорт

Деньги на квартиру олимпийцу Абраменко забрали у николаевских футболистов (Видео)

Ситуация с покупкой квартиры олимпийскому чемпиону Александру Абраменко все больше напоминает «тришкин кафтан».

Как оказалось, 855 тыс грн, выделенных из городского бюджета Николаева на приобретение жилья для золотого фристайлиста, забрали у МФК и МБК «Николаев». Указанные средства были предназначены на оплату поездок спортсменов на соревнования.

Кроме того, деньги частично планировалось потратить на ремонт городского стадиона.

— Так неправильно, я считаю, делать, — высказал свое мнение главный тренер оставшегося без финансов МФК «Николаев» Руслан Забранский.

Новости-Н

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Почему профессиональный футбольный клуб финансируется из городского бюджета? Почему я должен платить зарплату футболисту, на игру которого не хочет смотреть зритель и я в том числе?

    1. потому что МФК Николаев как и МБК Николаев являются МУНИЦИПАЛЬНЫМИ спортивными клубами. Это значит, что помимо спонсоров, клуб финансирует и городской совет.

  2. мдаммм у одних забрали другим отдали... ПОЗОР! пусть бы порох и купил бы, для него 800 тыс капля в море

  3. Все справедливо! Кто выигрывает медальки тому и квартиры. А спонсировать этих кривоногих, прости Господи, футболистов нет смыслы.

  4. А гиднюки думали, что кровавый кондитер, за которого они дупу рвут, со своих честно спионеренных оффшоров отслюнявит? Каждый житель нищего Николаева оплатил со своего кармана торжественное вручение ордера и банкет для педра. Но спортсмен все равно молодец.

  5. я до последнего переживал,чтобы нашему спортсмену не досталась квартира с мумифицированной женщиной ,которая пролежала в квартире 30 лет и получала пенсию.Для Петра Алексеевича и его близкого окружения 30-ка зелени-это обычная пыль.Могли бы и уделить внимание скинувшись своими "копейками". Этот стыд никогда не закончится

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button