Общество

В воскресенье и.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун неожиданно приехала в Николаев

В воскресенье, 11 марта, исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун неожиданно приехала в Николаев.

Супрун приехала в Николаев внезапно, без предупреждения, что стало полной неожиданностью для николаевских медиков, — сообщает Новости-Н.

Первое место, которое посетила и.о. министра, была Николаевская детская инфекционная больница. Оповещенный дежурными главврач больницы появилась только к концу пребывания министра на территории больницы.

Какие еще медицинские учреждения захочет посетить и.о. министра — пока не известно.

Напомним, мы ранее писали:
“Это хуже, чем в тюрьме”, – николаевец о Детской областной инфекционной больнице (ФОТО)

Після публікації в соцмережі жахливих фото миколаївської “інфекціонки”: в палатах лікарні почався ремонт

Читайте новини першими

Связанные статьи

13 комментариев

  1. Какого куя ей здесь надо..... безобразная женщина, сразу видно инквизиция была...Таких только в фильмах ужасов снимать...кошмар

  2. До чего Нэзалэжна докотылась - гражданка США возглавляет МОЗ Украины! Что это, как не политическая коррупция? Из той же серии что и американский уголь и американские джавелины. Теперь завалят американскими пилюлями втридорога.

  3. Украинский менталитет мало чем отличается от российского: выпить, украсть, нихрена не делать и получать бабки, соседу должно быть хуже чем мне... Пока в головах у серой украинской массы ( которой рулят жирные жиды) ничего не поменяется, во главе страны так и будут жидомассоны, американцы, русские ФСБшники и т. д.

    1. Осмелюсь спросить, если "украинский менталитет мало чем отличается от российского", то на какой же менталитет "серая украинская масса" должна поменять свой менталитет? На жидомассонский или американский?

  4. так неожиданно ещё никто не приезжал:за неделю до её приезда в дубках драяли всё,что никогда не мылось.

  5. Очень неожиданно.Всю прошлую неделю с проверками трусили Жцрб,наверное совпадение).Вот только мед.персоналу ничего не страшно,в этот же день с моей знакомой содрали взяточку за печать,а и иначе ну ни как не получалось быть здоровой,а вот получили и сразу человек здоров на100%. Этот менталитет не победить,гребли,гребут и будут грести дальше и ни какая Супрун им не страшна,даже в своём " чудесном" облике.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button