Общество

"Ядерное оружие - это них*я не весело", - николаевский комик в ответ на стеб Слепакова (18+)

Российский юморист Семен Слепаков на своей станице в соцсети facebook расзместил длинный «шуточный» пост (воспринимаемый многими читателями как стеб) о новом ядерном вооружении России.

«Считаю, что новую крылатую ракету неограниченной дальности с ядерной энергетической установкой нужно назвать «П*здец». Это ёмкое слово отразит всё — и результат её применения, и радость наших лидеров от осознания её наличия, и количество потраченных средств, и реакцию широкой общественности на новость о её существовании, и то, что происходит в стране, и то, что происходит в мире. Плюс, с таким названием на Западе нас точно не обвинят в сексизме — у слова очень мощное женское начало. О прилёте ракеты удобно оповещать наших «западных партнёров». Не нужно никаких длинных заявлений. Достаточно просто сказать: «Вам П*здец»…» — написал Слепаков, предлагая и другие варианты названия для ракеты.

В Комментарии к этому посту николаевский комик Егор Крутоголов (известный многим по «Дизель-Шоу») ответил Семену Слепакову:

«Смешно Сеня, но это уже несмешно. Особенно если такая ракета полетит в цель в реале, а она существует в реале. Я думаю, что если ты преследуешь цель осудить действия своего президента, то лучше открыто об этом сказать, чтобы увидеть реакцию хоть одного здравомыслящего (а я тебя именно таковым считаю) россиянина, который считает, что ядерное оружие — это них*я не весело».

Напомним, мы писали: «Нас никто не слушал. Послушайте сейчас», – Путин полчаса хвастался новым оружием, демонстрируя видео взрывов и разрушений

[do_widget id=text-16]

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. Повсеместная деградация не обошла и юмористов - без мата на публику свою мысль донести не могут.

  2. реально нереальный коммент от считающего здравомыслящих на американском фейсбуке.

  3. Самая мощная межконтинентальная балистическая ракета в мире Р-36М2 "Воевода" изготавливалась на нашем КБ "Южный". Но нам запретили их изготовлять т.к мы безьядерная держава и защищать себя не имеем права. Разве что продаем наши безотказные ракетные двигателя вроде для вывода спутников на орбиту.
    Мы продолжаем использовать атомную энергетику и нам нужно научно её развивать чтобы подходить к этому на высшем техническом уровне. Чтобы безопасность была так продумана что никакой Горбачев не смог совершить диверсию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button