Происшествия

Свора собак в Николаеве напала на бабушку с внуком - пострадавших забрала "скорая"

Жительница города Николаева Мария Марковская в пятницу, 9 марта, сообщила о нападении своры бездомных (чипированных!) собак на ее родственников — маму и ребенка, которые спокойно шли мимо детской площадки, не ожидая такого несчастья.

«Сегодня в нашей семье случилась беда. Утром на прогулке, в метре от детской площадки, на моих ребенка 3,6 лет и маму напала стая диких собак. Бабушка с внуком шли за руку, не бегали, ни шумели… Просто шли. Собаки (к слову, все с бирками на ушах) налетели неожиданно, сбили их с ног, разгрызли маме ногу и разорвали вещи, сын разбил губу, нос и счесал пол лица (слава Богу, мама закрыла Пашу и не дала его укусить).

Оба очень напуганы, еле отбились. Скорая забрала их по больницам. Полиция приехала, развела руками и уехала.

Хочу передать пламенный привет ярым защитникам животных и администрации нашего города Николаева, за то что Вы лояльны к собакам и совсем забыли про людей», — написала Мария в соцсети facebook, в группе «Contact Center при Миколаївській міській раді».

Напомним, мы писали: Бродячие собаки убивают николаевцев: статистика (2011 – 2017 гг.)

Читайте новини першими

Связанные статьи

29 комментариев

  1. Всех бы усыпить!!! Задолбали эти шавки, фу!!! Бедные люди!!! А травма какая психологическая ребенку теперь!!!!
    Нужно! Нужно усыплять!!! Ну нет у государства Украины столько денег на содержание в приютах!!!ну почему же не остановить это все! Сколько жертв еще будет!???

  2. согласен с пострадавшими.нужно собрать защитников животных. и хорошенько отп...........дохать.если такое случится с ними.то они резко станут противниками собак.противно смотреть когда дамы в шубах выгуливая собачек.не убирают за ними дерьмо.а так хочется их накормить этим дерьмом!!!! но повяжут и дадут лет 10.

  3. Сейчас зоофилозащитницы налетят, да как начнут рассказывать про то какие несчастные собачки и как виноваты бабушка со внуком.

  4. Подскажите как официально зарегистрировать организацию по отстрелу диких животных.

    1. зачем тебе регистрировать??? Собери единомышленников и изониазид тебе в помощь. Главное таблетки брать в дозировке 300мг. 10 таблеток в кусок колбасы ливерки и кормишь блоховозов. Кормить прямо в пасть, не раскладывать, чтоб не пострадали домашние животные. Другой вариант не очень гуманный красный перец молотый в морду собаке хотя можно и самому наглотаться.

        1. напиши адрес дома где живешь и я тебе специально привезу с десяток блоховозов вот и целуй их в зад и пускай у тебя дома живут

  5. Да потравить их нахер в тихоря да и все.толку с них! на какой они там бегают чипированые! а люди страдают темболее ребенок!!!пускай те которые защитники забирают их себе и целуют их в жопу!

  6. Я травлю ночью, и дохнут они ночью...если вам дорога жизнь ваших детей, то травите собак

      1. Таблетки брать в дозировке 300мг. 10 таблеток на одного блоховоза в кусок колбасы ливерки и кормишь. Кормить прямо в пасть, не раскладывать, чтоб не пострадали домашние животные.

  7. Было бы в высшей степени справедливо, деньги, потраченные на чипирование собак, вычесть из зарплат чиновников, которые за это отвечают, и возместить стоимость лечения всех тех несчастных, коиорых укусили дикие собаки.

  8. “Сегодня в нашей семье случилась беда. Утром на прогулке, в метре от детской площадки, на моих ребенка 3,6 лет и маму напала стая диких собак.

    Неужели Савченко с облсоветом, других диких собак у нас нет, остальные домашние или дворовые.

    1. Сейчас я с тобой согласен. Давай только не писать плохого друг другу. Я ощутил этот страх, но не подал виду. Напали З большие собаки. Я хотел взять камень, он примерз. Это и спасло. Было на улице больше 10-им минуса. Ещё и в 200метров от дома

  9. Однозначно только отстрел!!! Какая нафиг гуманность!!! За своего ребенка я бы половину администрации разорвала!!!

  10. Таблетки изониазид брать в дозировке 300мг. 10 таблеток на одного блоховоза в кусок колбасы ливерки и кормишь. Кормить прямо в пасть, не раскладывать, чтоб не пострадали домашние животные.

  11. а чипирование - это не показатель злости или нет, это только для стерилизации, а как были они злыми собаками, так и останутся, чип этому не помеха.
    Вот хочу задать вопрос защитникам животных: почему, когда растет популяция волков, которые несут угрозу людям и их домашнему скоту, их отстреливают и никто не вступается за них?? Собаки тоже стали нести угрозу людям и это факт, а в этом мире выживает сильнейший и более жестокий, так вот пока собаки выигрывают это соперничество.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button