Общество

Николаевец в Корабельном районе снял на видео машину с патрульными полицейскими, нарушающими ПДД

Николаевец З., обеспокоенный нарушениями ПДД со стороны патрульных полицейских, призванных быть на страже порядка, а не создавать беспорядок, прислал в редакцию «Корабелов.Инфо» видео, снятое в Корабельном районе вечером в субботу, 3 марта.

Вот как сам мужчина прокомментировал свою видеозапись:

«03.03.2018 в 18:40 экипаж полиции с гос. номером 4435 пересек железнодорожный переезд по пр. Богоявленскому, проехал перекресток с улицей Новостройной и продолжил движение дальше с выключенными габаритными огнями и ближним светом фар в темное время суток.

Другой экипаж полиции, проехавший им навстречу, ничего против этого не имел, просто посигналил («поприветствовал коллег») и поехал дальше!»

 

Напомним, мы писали: Полицейские устроили мойку машин у родника в парке “Богоявленский”

Читайте новини першими

Связанные статьи

13 комментариев

  1. Давайте дадим "сознательному" николаевцу звезду хероя ! Так пиариться на пустом месте нужно уметь.Корабелов-инфо ему в руки!

    1. Гражданин свободной и независимой страны, увидел как полицаи, которые должны соблюдать и контролировать закон, на этот закон просто кладут х.. и повсеместно. И где тут пиар?

      1. А что ж гражданин свободной и независимой страны не проявил свою активную гражданскую позицию и не встал на страже безопасности остальных участников дорожного движения, и не принял мер к прекращению такого безответственного поведения на дороге? а достал свой верный маузер?

  2. А вот, Николаевец З, управляя машиной, пользовался моб. телефоном. Придурок, сам себя здал. Сколько денег в казну перечислить должен?

    1. Ну ты странный... Видно сразу же что ты далеко не юрист. Хрен бы они его привлекли к ответственности!

  3. Это ж копы. Украинский коп и закон несовместимы. Придявитедакументы ихнее все.

  4. Они как спали на Самойловича,так и продолжают спать,ихнее начальство с ними заодно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button