Происшествия

В Николаеве водитель «девятки» сбил женщину на переходе и скрылся (ВИДЕО)

Утром 5 марта, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве автомобиль ВАЗ-2109 сбил женщину, переходившую улицу по пешеходному переходу, — сообщает Новости-Н.

Происшествие было снято на камеру видеонаблюдения.

На видео видно, как две маршрутки, двигающиеся в правом и среднем ряду, сразу за Пушкинским кольцом, останавливаются, чтобы пропустить пешеходов. Водитель же, ехавший в крайнем левом ряду ВАЗовской «девятки», неожиданно «выскочил» на переход из-за остановившегося микроавтобуса и сбил переходившую дорогу женщину.

От полученного удара пострадавшая отлетела на несколько метров в сторону. После наезда водитель «девятки» остановился, подошел к сбитой женщине, перекинулся с ней несколькими словами, после чего сел в свой автомобиль и уехал.

Пострадавшей поначалу показалось, что с ней всё в порядке — она даже поднялась и самостоятельно ушла с места происшествия. Полученные травмы дали о себе знать несколько позже, и женщина вынуждена была обратиться в больницу скорой помощи. На видео видно, что на остановке общественного транспорта на момент аварии находилось около десяти человек, которые видели происходящее.

Полиция обращается ко всем, кто был свидетелем аварии, с просьбой звонить по номеру отдела розыска и обработки материалов ДТП полиции (0512) 53-18-44.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. это ж надо быть таким дол***ом.. что сбить на пешеходке при стоящих перед ним 2х авто, олух)

  2. Тышо тышо , кодло быдлозавров стоит на остановке видят что произошло и внимания не обращают хоть бы кто то подбежал , типичный быколаев , колхозаны ...ватные.

  3. Думаю он не сбежал.... Он остановился, вышел, подошёл поинтересовался у неё.... Смысла бежать ему не было, если он остановился вышел и подошёл к пострадавшему человеку

    1. Нормальный человек бы ,как минимум отвез бы в больницу.даже если ему сказала она "все нормально".В чем сомневаюсь.Называется "спасибо что сбили меня.Едьте дальше"
      Так нельзя
      И народ жестокий.Никто никогда не поможет.Все либо стоят,либо на телефон сразу снимают

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button