Общество

"Желание каждой женщины - закон", - николаевский нардеп Артем Ильюк поздравил милых дам с 8 Марта (ВИДЕО)

Народный депутат Украины, избранный в Верховную Раду жителями Корабельного и Ингульского (ранее — Ленинского) районов г. Николаева, Артем Ильюк записал видео-поздравление с 8 Марта, адресовав его женщинам родного города.

«Дорогие, милые, любимые женщины! Пусть это весеннее и радостное настроение, которое поселится в ваших сердцах 8 Марта, останется с вами на весь год.

Пусть этот день подарит исполнение самых сокровенных желаний и станет стартом для начала того, что принесет вам только радость. Пусть кружат голову внимание и комплименты мужчин, а ваши близкие дарят вам радость, любовь, взаимопонимание и нежность.

Пусть исполнятся все ваши мечты! Ведь желание каждой женщины — закон, которому мы, мужчины, с радостью подчиняемся. С праздником, дорогие наши!» — поздравил милых дам николаевский представитель Верховной Рады — единственного законодательного органа власти в нашей стране:

https://www.facebook.com/artemilyuk/videos/899487460228336/

 

Напомним, мы писали: За помощью обратились почти 6,5 тысяч николаевцев. Отчет народного депутата Артема Ильюка по итогам 2017 года

Читайте новини першими

Связанные статьи

Back to top button