Общество

Житель Корабельного района жалуется на невывезенные на полигон кучи снега

Житель Корабельного района Юрий Барк написал сегодня, 6 марта, в группе «Contact Center при Миколаївській міській раді», функционирующей в соцсети facebook, о том, что как по всему Николаеву, так и в Корабельном районе в частности, снежные кучи никуда не вывозят, хотя на это выделены деньги из городского бюджета.

«В 10 метрах от Детской школы искусств N2 (пр. Богоявленский, 332).

Это такой вид ландшафтного дизайна от «дизайнеров» городских коммунальных предприятий или просто безответственность в стиле «а-ля некуда было свалить»?

Будем ждать, пока эта Джомолунгма сама растает и зальёт ещё больше этот Т-образный перекресток, сделав его ещё более непроходимым для пешеходов, или, может, всё-таки потратим выделенные бюджетные средства по целевому назначению — вывоз снега на полигон?

А может решили украсть эти средства?
Так люди видят — какие кучи снега торчат не только по району, а по всему городу.

Также люди видят, что эти кучи не вывозятА потому и могут, с точностью до 95%, утверждать, что деньги за «выполненные не выполненные» работы осядут в кармане какого-нибудь хитро*опого чиновника. А за это могут и пальцы… Ну, сами знаете, чего…»

Контакт-центр при Николаевском горсовете переадресовал данную информацию администрации Корабельного района.

Напомним, мы писали:
“В чем дело? Ждут, когда само растает?” – житель Корабельного недоволен районной властью

[do_widget id=text-16]

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Я 5 марта был в Киеве. Только цент почищен, а ты хочешь чтобы в Николаеве Корабельный вылизали. Тепло идет - сам растает.

  2. как уже надоело читать каждый день всяких таких ябид )))) на такие моменты даже не стоит внимания обращать : снег , грязь , дороги , маршрутки и т.д. , нет уже государства , добили в край ее всякими майданами при Ющенко , Парашенко , контролем той же России при Кучмах , Януковичах !

  3. да блин сколько живу никогда ничего подобного не было в плане уборки не говоря про соль на дороге!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button