Происшествия

Кортеж Порошенко сбил пенсионера в центре Киева (ВИДЕО)

Во вторник, 6 марта, в центре Киева на пересечении улиц Шелковичная и Институтская президентский кортеж сбил пожилого мужчину, — об этом сообщает интернет-газета «Страна».

Из ролика следует, что регулировщик остановил движение на перекрестке, чтобы проехал кортеж.

Он пропустил первое авто эскорта Порошенко — полицейскую машину.

В это время дорогу начал переходить мужчина.

И его на большой скорости, прямо на переходе, сбило второе авто из кортежа.

После ДТП регулировщик подбежал к сбитому мужчине. Одновременно он сделал знак проезжать остальным машинам кортежа — их проехало мимо места аварии девять штук — они объезжали сбитого человека, никто из них не остановился.

Машина, которая сбила человека, осталась на месте. После проезда кортежа движение на перекрестке было возобновлено.

В соцсетях начали обсуждать инцидент.

«Удивляет то, что к человеку, которого сбила машина, никто не вышел, чтобы немедленно оказать помощь. Охранники сидят в машине как ни в чем ни бывало. Ни одна из 9 машин кортежа, не остановилась. И даже регулировщик в первую очередь стал пропускать кортеж.

Я не знаю, есть ли в сопровождении Президента медики, и как должны вести себя охранники по протоколу, но выглядит все это не очень», — пишет экс-нардеп Егор Фирсов.

[do_widget id=text-16]

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

16 комментариев

  1. Господи - 9 штук и ни одного человека, одно быдло! Зачем столько народу?? А на велике, как президенты Латвии, Чехии, слабо?? Стыдно и позорно!!

  2. И партия 5.10 пропиарилась.
    Всем "перебегающим быстренько" дорогу посвящается. Чем думают люди которые сначала идут медленно а потом резко включают все резервы для преодоления дороги и неожиданно для себя встречаются с летящим куском металла - непонятно. Может это какой-то вид игры? Повезет-не повезет? Ну вроде повезло немного.

  3. Жалко пенсионера, мало того что на лечение потратит теперь кучу денег, а еще и машину президентскую ремонтировать надо. Ужс

  4. Жестокие люди.Регулировщик стоял пропускал машины,а человек лежит.И остальные смотрят стоят.Это ужасно
    Ну и итог-никого не посадят,не накажут.Придумают,что он был пьяный,неадекватный,сам бросился и т.д

  5. Ну и вот наш честный президент. А прикиньте если б это была б машина в которой бы сидел бы порош. Без разницы одинаково было б. Этот человек без души полный говна. И этот поступок вполне показал кем он является. Этого Ган*она нужно на передовую самого на съедение терористов-сеппаратистов как он их прозвал кинуть. Убивать его никто не станет но в плен его бы с радостью бы взяли. Его бы каждый сегодня в нашей стране в любой точке хотел бы отыметь. Потому что это дерьмо полное а не человек. И ему это везде говорят.

  6. Все СМИ уже эту статейки пропиарили и кораб. Инфо тоже надо.... Напиши лучше как грабиться бюджет Николаева! Как Казакова рыгов к власти возвращает! Тех самых главных ворюг нашей области!

    1. А что, рыги отстранялись от власти? Порошенко при них прекрасно жил и занимал крупнейшие посты в стране. Так кто он? А ты про какую то Казакову.

  7. На капоте машины Порошенко появится еще одна звездочка, геройский у нас президент. СУГС!!

  8. Это видео уже вся Европа обсуждает и ужасается скотству.
    Из-за непрофессиональных действий регулировщика получилась авария. По его отношению к ситуации можно судить отношение к людям. А что он поднял возле лежащего пенсионера, после упустил и опять поднял? Вобщем мрак. Кто сделал нас такими скотами?

    1. Ну теперь то конечно регулировщик в первую очередь виноват,а не кортеж.А водитель не должен чтоли смотреть куда летит на скорости??или надо полагаться на регулирвщика-левого человека?
      Кто за рулем летит и не смотрит-тот и виновен

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button