Общество

Погода в Николаеве на 6 марта: ночью до -10º, днем ясно

Во вторник, 6 марта, на всей территории Николаевской области и города  Николаева ожидается ясная погода с переменной облачностью.

Об этом сообщает Украинский гидрометеорологический центр.

Ночью температура воздуха понизится до -8º…-10º, днем потеплеет до +2º…+4º.

Осадков не ожидается.

Ветер юго-восточный, 7 — 12 м/с.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Небольшой урок логики для 5 класса средней школы (но не Украинской, там логики вообще нет).
    Если идет противопоставление ночи и дня, и говоря о ночи пишется "до - 10", то по всем законам логики про день надо написать тоже про температуру, например "+ 2", но не как не "днем ясно". Деградация полная, разум улиток во всей красе, отсюда и Гройсманы нами руководят с Порошенками.

      1. и я про то же, но беда в том, что они (редакция Корабелов ufo) тупо передрали этот бред с Николаев -н даже не потрудившись понять что они "перепостили".

    1. …Во вторник в Европе сохранится солнечная погода, на Средиземноморье — виндсерфинг, в Швейцарских Альпах — фристайл, в деревне Гадюкино — дожди.

    2. Этот засранец Шариков приплетает политику во все темы : Кого-то подрезали - виноваты Порошенко и Гройсман , кого-то покусала собака - виноваты Порошенко и Гройсман . Пожар в частном секторе - виноваты Порошенко и Гройсман , малолетки подрались - опять же Грйсман с Порошенком виноваты . Ты @банутый шарик , и у тебя весеннее обострение шизофрении . Иди в ветлечебницу на пр . Богоявленский 340/1 ( вдох со двора ) пускай тебе сделают щеплэння вид сказу . Достал ты всех собака бешенная .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button